Читая книгу, никогда не заснешь, ведь раз ты ее читаешь, то она тебя заинтересовала, также и с телевидением, смотришь, то что интересно... Как же тут заснуть?
При общении заснуть тоже считаю не возможно, ведь если даже тебе хочется спать, н рядом есть человек, который говорит, то тебе либо интересно о чем он говорит, либо нет... но тогда ты начинаешь раздражаться.. .
какой уж тут сон.
А в пригципе, все действительно индивидуально.
Для меня лучше всего подходит тишина и удобная постель... возможна тихая музыка, через наушники и наличие горящей свечи, ее свет завораживает )))
Психология
Скажите от чего Вы засыпаете лучьше всего? Книга, фильм, музыка, труд, общение и т.д.
Елена Емилиянова
Скажите а Вы ложитесь спать всегда в одно и тоже врем?
созерцание)
Для меня лучшее снотворное - литература по ПК. Полстраницы - и крепкий сон!
книга - всегда под рукой, как снотворное.
иногда для отвлечения от посторонних шумов - релаксирующая музыка.
под телевизор засыпать можно, но опасно - непредвиденные шумы.
труд изматывает .но не даёт отдыха,
если любимое и плодотворное занятие - то с чувством исполненного долга - очень приятно засыпать.
хорошо, если сможете перед сном мечтать в одном русле, до мелочей.. .
спасибо Вам за вопрос. пойду-ка спать.
всего Вам хорошего.
труд изматывает .но не даёт отдыха,
спасибо Вам за вопрос. пойду-ка спать.
всего Вам хорошего.
Елена Емилиянова
Вот Вы малодец идете спасть!
Я уже не хочу, прозевал как ВСЕГДА (((.
И Вам спасибо за участие и всего бодрого.
Я уже не хочу, прозевал как ВСЕГДА (((.
от желания спать)
Елена Емилиянова
Откуда к Вам приходит это желание?
под книгу ..буковки.. буковк... буков... буко... бук... бу... б....))
Елена Емилиянова
А книга занудная или захватывающая?!
У меня не получается так уплывать, завидую!!
Вы не уснете лучше от того, от чего лучше засыпает другой человек. Это индивидуально. Хотя можно попробовать мелиссу на ночь попить в чае. С медом. С молоком.
Елена Емилиянова
Спасибо ))
от засыпания