Психология

Что Вы чувствуете, когда получаете извещение о расторжении дружбы?

Мало ли ...Может обиделся - я и не знаю ...Может ушел ото всех ...уединиться ...Может, вообще, в отпуск поехал ...) Удивлюсь, огорчусь немного ...пойму ...сам такой ...
Блинова Юлия
Лучший ответ
Я чувствую потерю но виртуальную потерю)) )
Это выбор каждого)))
Людмила Я
Я не получала.. а от меня получили (Думаю это не совсем приятно... но зато честно
Ни-че-го! Потому, что когда мне ее предлогают я отказываюсь сразу, чтоб потом не разочаровываться
Светлана Лучко
Lida Lida зачем рождаться?
ведь потом умирать...
Тут--мне всё равно!
Игра.
здесь? ..есть пара человек, с которыми если Дружба будет расторгнута.. мне будет... не совсем хорошо... просто мне когда помогли.. тут.. Спасибо этим людям
давным давно ничего
поэтому больше такой ерундой здесь не страдаю, если надо- общаюсь с людьми, но не навязываюсь в виртуальные друзья.
Спокойствие : происходит только то, чему должно происходить по Господнему сценарию, нравится он (сценарий) нам, или нет.
Алёна Петрова
ничего значит несвезло и значит он не друг
Юлия Явдошенко
ничего. это нормально, ведь и мы отказываем кому то.
Karina Ruppel
Смотря какой друг, а то неизвестно кому повезло больше.
Вика Крылова
Удовольствие! Так как тот, от кого мне такое извещение пришло, один рас, был не очень хорошим...
наблюдаю - ведь ВСЁ меняется кругом!
********** **********
если это произошло, значит мы получили все возможное от этих отношений.
возможно мы оказались на разных уровнях и пора искать других друзей.
ничто не вечно
жизнь - движение
Маргарита Ким
Радуюсь. Лучше горькая правда, чем он будет врать мне и через нехочу поддерживать отношения. Наоборот, я была бы ему благодарна- людей которые не умеют предавать очень мало ( про предательство к тому, что если бы он вам прямо об этом не сказал, и начал бы откровенно пренебрегать вами, то вы бы скорей сочли это предательством )