Есть два понятия одинаково называемые -Россия
1-Если говорить о людях, культуре, истории- то подходит слово Великая
2- Если говорить о строе, государственной машине, циниках стоящих у руля, системе развода и подавления прочих, то это Гигантский Лохотрон, занимающий 1\6 часть суши
Психология
Какие слова больше всего подходят к слову Россия - .(Будьте патриотами....)
Юлия Посполитак
И все-таки 1 - это основное.
Адеми Утенова
Жаль, что мы так нелестно говорим о своей стране...((((
Полина Пороженская
И мне жаль, но это не наша вина. Если в тарелке с супом плавают тараканы, но столовая объективно и реально плоха, как бы мы не относились к сидящим за соседними столиками, и какие бы товарищеские отношения у нас с поварами не были налажены (они кстати тоже объективно плохи). Эта жалость, которую Вы предлагаете испытать в методологии НЛП называется- боязнью нарушить "принцип последовательности". Добропорядочный человек последователен и десятки тысяч раз (буквально с детского сада) согласившись с тем, что страну надо любить, боится опровергнуть сам себя и стать "ненадежным и непорядочным". Этим, кстати, и пользуются те, кто ответственен за наше зомбирования, цинично заявляя, что "заставить человека умирать за Родину, покупать определенный вид шампуня и голосовать за определенного кандидата- методы абсолютно схожие"... Будте критичны не только к лапше по СМИ, но и к собственным ощущениям и эмоциям (возможно они не совсем ваши)...
Ох!... сказала бы что Великая, да... не могу.
Великая)))
Любимая Родина!
Берегите Россию-мать вашу...
"Россия любимая моя, Россия берёзки. тополя, как дорога, ты для солдата, Россия-Родина моя.... Всё что дедами построено и отцовской кровью пролито, мы твои сыны и воины, ПОКЛЯНЁМСЯ ЗАЩИЩАТЬ! Росия любимая моя, Росия берёзки .тополя, как дорога ты для солдата., Россия -родина моя.! "
я не могу быть патриотом России... для меня она враг№1...потому что я русский.. так что хороших слов вы от меня не услышите по её поводу... даже на её похоронах... которые надеюсь скоро..
Евгения Корчагина
У тебя всё так плохо?
Великая Русь.
Адеми Утенова
Добрый вечер))
ПАТРИОТИЗМ
Люблю осколочек России,
Наш пруд, и лес тот синий;
Зимой глубокие снега
И осени наряд завороженный.. .
И сбереженный
Покой родного очага.
Люблю осколочек России,
Наш пруд, и лес тот синий;
Зимой глубокие снега
И осени наряд завороженный.. .
И сбереженный
Покой родного очага.
Провинция Китая...
Душа Земли.
Быть патриотом?
Большинство патриотов, которых я знал, могли запросто отказаться от чувства патриотизма при малейшей неудаче народа или государства. Скажите, что они псевдопатриоты?
Меньшинство патриотов легко поддается манипуляции. Сколько русских людей купились на "Славяно-арийские веды" и прочее?
Хотелось бы родиться в "нищей" и "голодной" Индии, чем в семье российских алкоголиков-пролетариев.
Россия - священная наша держава! Россия - любимая наша страна!!))
Что-то мне уже патриотом быть расхотелось. Пропади оно все пропадом. (