Психология

Какие признаки стервы... хочу узнать стерва я или нет ?..))

llubovv
та ради Бога)))) )
******************************
КТО ТАКАЯ СТЕРВА.. .

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
Неважно, кем она работает - главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.
Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.
Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не расска-зывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоот-ветчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.
Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные мо-менты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.
Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собствен-ным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна. Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.
Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва нико-гда не станет отказываться и разуверять собеседника. Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.
Светлана Каленкова
Лучший ответ
Галина Мехонцева Стерва и то что Вы написали, это совсем разные люди. Выдаете желаемое за действительное. Стерва - это неудачливая злобная женщина. Ее не выносят окружающие, потому что она бросается из подлости в бешенство и обратно, пытаясь привлечь внимание. Она изображает из себя крутую, но по сути, глубоко несчастна.

СТЕРВА. Общеслав. Суф. производное (суф. -в-) от той же основы, что и стерб в стербнути «коченеть, затекать, терпнуть», нем. sterben «умирать», греч. stereos «затверделый, окоченелый». Первичное значение — «мертвый, труп», затем — «падаль» (ср. стервятник — «питающийся падалью»). Стерва буквально — форма ж. р. прилагательного (ср. диал. стерво, польск. scierw и т. д.). К развитию бранного значения ср. падаль.
Этимологический словарь, 2004 г.
Елена Трошина Да, вы описали не стерву совсем, а нормальную самодостаточную женщину вобщемто ))
Посмотри на Злова--как он ненавидит женщин---
и все понятно!
Стерва-это особь женского рода, это вопервых. Вовторых и третьих.... читать вопервых.
Стерва-негодяй, мерзавец. С. И. Ожегов Стерва-падаль. У Даля.
Стерва-это особь не умеющая решать проблемы, она их только создаёт. Встречаются обоего пола.
Лариса Шолох
фото в купальнике покажи.
llubovv щас...
Татьяна Корчагина ...тогда без купальника..
Марина Маркова она скажет... сперва ты покажи....))))....и всиравно абманит....))))....
По - моему, стерва похожа характером на Печорина (Лермонтова "Герой нашего времени"), у которой главное желание не любить, а быть любимой. Она своим равнодушием и умом заставляет всех поклонников упасть перед ней на колени, она играет душами живых людей, как шарами биллиардными, загоняя в угол. У ней нет практически эмоции, одни схемы в голове, как управлять народом.
Лидия Вронская
Татьяна Сазонова Согласна полностью. Ваш ответ лучший! Хотелось бы добавить, что к женщинам стерва относится ничуть не лучше, чем к мужчинам.
Остервенелость. Если стервенеете ежедневно, это уже того. А если только раз в два дня, то это еще не того.
А если серьезно, начитались Вы девушка где-то фигни несусветной. Занялись бы лучше чем-нибудь, для своей пользы, например, фитнесом.
Лидия Сергеева
Можешь не сомневаться....
Пройди тест) )
http://aeterna.qip.ru/test/view/7714/
Лиллия Мельниченко я прошёл! хДДД

мне вот чё написали:

ТЫ... — НАСТОЯЩАЯ СТЕРВА
Ты знаешь, чего хочешь от жизни и, самое главное, — знаешь, как этого добиться. Идёшь по намеченному пути. Правда, иногда переступая, через других;) Ведь цель всегда оправдывает средства.

я стерв =(
Евгения Алламурадова А я обычный девушк!
см. коммент ( НИЧЕГО ЛИЧНОГО ! )
Стерва - это человек, способный наступить на чувства другого человека, и не почувствовать при этом никаких угрызений совести.
Елена Ломая
Цинизм.
Я не знаток женской психологии к сожалению, но мне думается, что стерва это призвание, если Вы не чувствуете её в себе то и нет её)
# Prolubshikova
вредность, желание считать что все мужчины слабаки, ну а ты типа такая "мамочка" всезнающая, неконтактность
Это когда человек, который тебя любил... любил больше жизни, потом называет сукой, разрушающей ему мозг )
Настёнка )))
Признаки стервы
Происхождение:
1) Матриархальная семья, мамина дочка, бабья яма, где с детства учат дочку, что "все мужики-козлы", обучают стервологии и потребительскому отношению к мужчинам.
2) Неудачная подростковая любовь или отношения независимо от состава семьи, где девушка начинает читать дьявольские книжки и форумы, дружить со стервами.

Цели мужчины:
1) Если альфа или из полной семьи, не алень, проводить ночь.
2) Если алень или просвещенный, влюбить и прогнуть стерву. Даже просвещенного стерва может прогнуть, а аленя, воспитанного мамой, тем более.

Цели стервы:
1) Поиметь ресурсы с мужчин. Провести ночь за определенную плату.
2) Забрать сердце и душу мужчины, который хочет с ней отношения. Обрести власть над разумом. Отравить мужчину.
3) Отбить и заставить расстаться с девушкой или женой.
4) Не влюбиться в мужчину
5) Похвастаться перед подругами очередной "победой"
6) Родить "для себя". Желательно девочку.

Профили в соцсетях:
В большинстве случаев, красивая и эффектная внешность с отличными параметрами тела и фигуры.
Все или почти фотографии в гордом одиночестве, половину из них вызывающие, обусловленные эгоцентризмом, ЧСВ. За редким исключением с друзьями и семьей (чаще женского пола).
Подписки на феминистические профили и паблики.
Озлобленное лицо, опущенные глаза, взгляды по сторонам, в очках с накрашенными губами, позирования и сексуальные провокации.

В сообщениях:
В начале знакомства показывает максимальный демо-режим, открыто и заинтересованно отвечает, начинает вкладываться и сопереживать. Постоянно нуждается в эмоциональном ресурсе и поднятию собственного ЧСВ.
Чем больше общаетесь, тем быстрее и торопливее отвечает на сообщения.
Постоянно срывает диалоги и встречи.
Попытки подколоть и задеть, спровоцировать манипуляциями конфликт, прощупать почву, игра в "ближе-дальше", эмоционально расшатать мужчину. Ожидание еще комплиментов и поздравлений.
Кто не может больше дать эмоции, того полностью обесценит.
Проверки на аленя, наличии "мужского начала".

На встрече:
Соглашается на встречу, когда почувствовала, что жертва начинает прогибаться. На встрече общается, но часто избегает зрительного контакта и смотрит по сторонам. Проводит анализ, она ищет идеального мужчину, принца, без недостатков: из полной семьи, красивого, богатого, сильного, с серьезными намерениями, чтобы подруги и родители завидовали. Когда мужчину на встрече прогибает, он превращается из мужика в хорошего парня, и она начинает дистанцироваться. Если не получилось раздёргать, чувствует в нём силу, начинает влюбляться и вкладываться.

Считается, что женщине отношения нужны больше, чем мужчине. Отношения воспринимает как игру, битву за доминантность. Вечно хочет занять сильную позицию.

После встречи стерва, она же роковая женщина, женщина-вамп, сердцеедка, двуликий человек, снимает маску и определяет судьбу жертвы-мужчины, проанализировать все достоинства и недостатки мужчины, подбрасыванием "монеты". В большинстве случаев не пощадит, задаст ультимативный вопрос, и если он ответит не как "мужик", а шаблонно, как влюбленный алень, навешает мнимое чувство вины, газлайтинг, и бескомпромиссно попрощается с мужчиной.

Здесь происходит смена ролевых позиций, из которых мужчине выбраться практически нереально. Если дальше будет бегать, запишет во френдзону или в алений хоровод. Если мужчина вовремя поставил точку и начал стерву игнорировать, её начинает злить и она превращается в ведьму-манипулятора, старается порчами добить жертву, ища уязвимое место, чтобы мужчина сорвал игнор и сдался. Тем самым стерва блокирует его везде, загоняет в алений хоровод, "забирая сердце и душу", празднует очередную "победу".

Если мужчина выдержал и вытерпел месяцами все порчи, она выходит на связь, если жертва не ответила, потом извиняется, влюбляется, прогибается под мужчину.