Психология

Если очень сильно обидели - как быть?

Света Терзи
Простить, отпустить. А с временем-забудется
Гульжан Исмагулова
Лучший ответ
отомстить со всей жесткостью
Света Терзи Я женщина и жестокости с силами нету....
Не пользуются, а учат - когда и как нужно уметь отпихнуть обидчика...)
И.
Ирина ...
это твой выбор.. . сама разрешила так с собой поступать.

как быть ? !-сделать ДРУГОЙ выбор
Света Терзи Как так поступать я решила?
Нужно над собой поработать и вырасти душевно, тогда обидчики покажутся мелки, а возможно вы их даже пожалеете.
Аида Калиева
Света Терзи Мне бы сына вырастить
не можешь задушить - обними..
((Альбина)) (((*_*)))
поплакать
простить и
забыть
Helena Ayoub
Неужели, вам так важно мнение человека, который вас оскобляет?. .
Вы сами должны знать себе цену.
Простить. И найти в себе причину, почему ты обижаешься.
Татьяна К
больно потому что разрушилась иллюзия, вера, любовь, собственное представление о любимом человеке, который на самом деле не такой, каким представлялся... это всегда больно, но есть возможность защитить себя от этого, вам ведь не больно когда тоже самое делает человек к которому вы совершенно равнодушны? мы сами Позволяем другим приближаться настолько, что потом становиться больно... столкнулась недавно с подобной ситуацией.... только пару слов, брошеных в порыве настолько ранили меня, что часть меня умерла, вот и хожу, зализывая рану и думая: нет, Я сильная, я простила, но я НЕ забыла... понравилось высказывание: " Они думали я хрустальная, сделав подножку, в надежде, что я упаду и разобьюсь… но я мало того, что золотая, я еще и с крыльями!!! " если нужна помощь-пишите))))
Невозможно обидеть, если человек сам не хочет быть обиженным.
Света Терзи Возможно
Вытереть сопли и ждать следующего раза. У слабого отнимется, сильному прибавится. Евагелие читать надо.
Понять, простить и отпустить !!!
Ольга Исаенко
похныкай и отпустит
если 1 раз - простить, всё равно просто так обидчик не посылается. Если систематически - разобраться почему вы объект вымещения злости...
ответить тем же....