Психология

Победит ли__ добро__зло ?

никогда.... эти категории всегда будут в равновесии чтобы не нступил хаос
Наталья Алешина (Панина)
Лучший ответ
Нет. Это вечная битва)))
Вряд ли, зло использует запрещенные приемы.
Нет ни добра, ни зла.
О, двусмысленный русский язык! Что здесь в родительном падеже?
Зло и добро две части одного и того же)) ) Как Это победит Себя же?))))
Наталья .
обязательно... победит и мы ещё на свадьбе у них гульнём!! !
____________________________________________________
а кому то.... отдых на пользу... и на большую....
перевоспитает и перетащит на нашу сторону))
Ксюша Зайцева
Мария Лобанова Добрый_Леночка__
победит, поставит на колени и расстреляет..
Нет. Потому что добро не с чем будет сравнить.
Марина Зуйкова
щас ставки начнут делать.
добро-зло, зло-добро, какая на хрен разница.
Лада Ладыгина
Они не борятся, они чередуются.
Даже не сомневайтесь, уже скоро, все признаки налицо.
Н0
Наталья 07.11
Да. Свет восторжествует над тьмой.
Aliya Becbaeva
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.. . Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.. .
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
ага. . победа не за горами...
а у нас кто победит, тот и ДОБРО! ! )))
Очень хочется чтоб победило.
победить пытается ЗЛО ...-но ДОБРО победить невозможно.. . -ибо БЫТИЕ по сути и ЕСТЬ ДОБРО.. . -а ЗЛО есть суть НЕБЫТИЯ...
Да, зло победит)
На нашем ещё примитивном уровне развития человечества, только на уровне, как побеждает ДЕНЬ - НОЧЬ! На смену дня приходит ночь, затем опять и опять ...
Elfa Astana
Наш мир дуален - двойственность его неотъемлемая характеристика, так что увы...
Это вечная борьба))) . Никогда не будет победы ни с той ни с другой стороны. Если победит добро - то наступит рай на земле.... А он не наступит!)))
Радость Горе
хочется чтобы добро, он дело в том, что очень злые стали люди:, уставшие, обиженныена все и вся,. Может и неправа, нораньше люди были добрее, внимательнее, дай бог чтобы я ошибалась