Психология

победит ли добро зло ?

*** Nl ***
А зла не существует. Это просто отсутствие добра.
Няшная Криперша
Лучший ответ
Обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно оБязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обЯзательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обяЗательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязАтельно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязаТельно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязатЕльно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязатеЛьно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязателЬно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательНо обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательнО обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно обязательно
нет
добра без зла не может быть,
Конечно. Несомненно.
Победит и жестоко накажет!
да нет наверное...) не в сказке же)
Добро и зло - понятия, возникающие при потере ориентации.
конечно... кто победит ..тот и Добро
Tanya Boyko
Да. Нет. Чёрт его знает.
Ирина Ирина
смотря что подразумевать -добро и зло-
есть и третья и четвёртая лапа -или нужен нечет?
тогда пускай будет добро необоснованно и не понятно со знаком минус и зло-минус-а минус на минус-плюс и вот оно.... добзло-живите и радуйтесь
Добро всегда побеждает, но на пути к победе много жертв всегда.
Добро и зло понятия растяжимие, очень. Если добром считать здравый смысл и целесообразность, то победит.
Они договорятся...))
Конечно!
Шинар Калиева
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт!
Ольга Шарова
нет, будет равновесие
Lyubi Men9 Kak 9 Teb9 ???
Ромен Роллан говорил, что нельзя победить раз и навсегда, побеждать надо ежедневно. Так и зло добром сокрушить навеки нельзя, нужно сокрушать каждый день.
уже победила и еще раз победит)