Психология
оцените меня....или почему бывает недостаточно собственной оценки себя любимого?
хотят комплиментов, не более...
Ксюша Григорьева
так просто?
Молодой просто..
....
Вам так важна оценка других?)
Ксюша Григорьева
я неправильно составил вопрос....смысл таков.. почему люди просят оценить себя....
Это качество назову---самолюбие.. Чтобы кто-то сказал про него (нее) что-то хорошее.. Люди хотят лести и этим живы
подойди... не стесняйся.... давай обнимемся... .
да-да два старых мудрых человека... на минуту обнялись... .
что станет с нами? - мне полегчает.... от Брата моего объятий... .
хихикают? - глупцы.... оставь им "кесарево" их... .
___________________
а помни вот что лучше нам:.... "Узри его безгрешие и исцелись".
___________________
Неуверен в себе, эгоцентричен вот и просит других подтвердить как он (а) хорош (А)
Неуверенность, зависимость от мнения других..
Ксюша Григорьева
Доброго времени суток
оценка самого себя - необъективная оценка. со стороны всегда виднее. иногда сложно самому трезво оценить как ты выглядишь со стороны, какое впечатление производишь. думаешь -одно, а получается совсем другое.
ктото умный сказал: " в каждом человеке есть три "я": то каким тебя видят люди, то каким ты видишь себя и то какой ты есть на самом деле"
Ксюша Григорьева
Здравстуйте!!!
Анастасия Новикова
это Гюго сказал
а если ты себя не любишь?
Елена Хозеева
Или любишь настолько сильно, что хочется чтоб весь белый свет любил тебя также
Неуверенность в себе, низкая самооценка.
Способность к саморывыражению не обрела явственную форму! эт ток старые пердуны себе цену знают!!!))) ) остальные в поиске!
или просто ущербный человек????
Самокритика - удел сильных! А большинство людей слабы.. .
BSH
Умный, добрый, обаятельный, самодовольный чрезмерно. Да, не заметила дополнения, что с меня взять...
Ксюша Григорьева
смысл вопроса немножко в другом... Почему люди просят оценить себя.. кстати навеяно вопросом. Себя я оценивать не просил
Зайсан Црб
Нас выбирают, мы выбираем. Ка это часто не совпадает...
Вот Вам и ответ. Вечный вопрос: ПОЧЕМУ????