Психология

Выбесил учителя , сказала на урок без родителей не приходить !!!Что делать ??

конфеты подарить и извиниться или послать и сказать что родители не смогут придти !! училка по информатике !!!
Натали ***
Ещё можно школу сжечь. Тогда не надо будет родителям приходить.
Елена И
Лучший ответ
Зови предкоф - эт не великий грех и расстройство - гораздо хуже буить вранье по такой фигне. А мама если умная - пойдет, послушает и забьет на это большой болт) Я всегда так делаю)) ) Не дрейфь) ) ( МОЛОДЕЦ!))))
Оксана Гайдеэк
хорошие родители придут и вынесут мозг училке
Не ври!
А сказать учителю, что закончил работу и попросить поиграть вежливо гордость дворянская не позволяет ???
Так разреши тогда и ему припереться к тебе в квартиру и смотреть по телику то, что он захочет, ведь у него рабочий день уже закончится.))))
Из за чего это произошло?
если по информатике, тогда пошли))
Юлия Полунова
Скажи учительнице, что ты игроман. Попроси помочь, как педагога высокой квалификации. Как игроман игроману - сотри все игры .
Малыш, пора привыкать, все решается в денежном эквиваленте, дай ей 500 руб и она станет сразу доброй
Елена Быкова
Прийти на урок и не один раз. посидеть, посмотреть. еще лучше прийти в школу тогда,
когда не знает и посмотреть со стороны. Открываются такие стороны и грани таланта,
о которых вы не только не подозреваете, но которые могут даже ужаснуть Вас.
В этом и воспитание- огранить характер ребенка лучшими гранями и сколоть выступающие углы.
Это- совет твоим родителям. Дай им почитать.