Психология
Меня почти не интересуют девушки, но родители не понимают, что делать?
И сразу говорю я не гей.
Скажи им, что ты импотент.
Не надо хитрить! ..
Сказать, что Вы в поиске. Ищите свою половину, а это знаете ли непросто!
Брось др*чить и понадобятся:)
Ирина Бец
Я не до*чу
Ничего не делать, это не ваши проблемы
Всяко бывает. Кому и кошка - невеста. Главное, что не гей.

Так и скажи что тебе это пока не надо
Забить и дальше жить в свое удовольствие, работать. Но это если ты не лукавишь и правда являешься асексуалом и не испытываешь от этого проблем (со здоровьем, физическим и психическим). Если же у тебя загоны какие то, то ты должен себе честно в них признаться, чтобы блокировать работу защитных механизмов собственной психики, которые помогают вытеснить страдания (отрицание, проекция, вытеснение, рационализация и др). Возможно нужна когнитивная и поведенческая коррекция у психотерапевта (сам думаю попробовать), но может и просто хватит советов психолога и самогипноза (аутотренинга)
Ответьте себе на вопрос -почему. Может еще время по возрасту не пришло, может не понравилась еще ни одна, может страх перед отношениями, может с детства неприятные воспоминания связаные с девушкой. Как ответите себе, так и обьясните родителям причину. Должны понять. Не поймут тогда это не Ваша проблема, а проблема родителей. Вы должны слушать только себя, жить и делать так, как Вы хотите и ощущаете. Жизнь Ваша. Если пойдете против своих желаний, сделав так, как от Вас ждут родители или окружающие, то жить будете уже не своей жизнью, а жизнью окружающих.