Психология
вы верите в высшую справедливость? ну и как легче от этой мысли ? ))))
с трудом но верю в то что она восторжествует.
всё происходит наилучшим образом для меня
Да высшая справедливость существует. Это закон кармы. Его называют по разному в разные времена. В древнем мире это фемида. у евреев это- око за око и зуб за зуб. у христиан это-что по сеещь то и пожнешь. Современные люди называют его законом бумеранга. Суть этого закона в том что любое действие посланное человеком в жизнь к нему-же и вернется рано или поздно. Не в этой жизни так в следущей. И этот закон не возможно обойти не на одном уровне. Если человек украл-у него украдут Если убил-его убьют. Точно также если он будет делать добрые дела они будут к нему возвращаться. Помоему мсе очень справедливо.
Справедливость - разделяй и властвуй, отбирая у сильных и отдавая слабым, так, чтобы все понимали, что это необходимо.
Высшая справедливость естественно наступит, когда будет построено идеальное общество с неограниченными возможностями, где каждый человек будет заниматься только любимым делом.
Тогда и между самими людьми уже наступит справедливость, так как уже не надо будет отбирать у одних, передавая другим.
Наталия Чеснокова
ответ не из той оперы ))) простите
Высшая справедливость это Космический вселенский закон всеобщей взаимосвязи и взаимозависимости всех живых существ.
Закон причинно-следственной связи.
К каждому возвращается лишь то, что он совершил, охватывая все проявление этого мира: поступки, слова и мысли.
Мир внешний, мир внутренний образов и свертонкий причинный мир.
На всех уровнях действует этот закон.
Т. е. не только поступки, но и слова, представления и мысли. . отношения людей, чувства, эмоции. . -всё отражается во вселенной и возвращается к конкретному человеку.
Этот закон наивысшей справедливости.
Люди часто невежественны и не думают о последствиях совершая ужасные поступки, слова и мысли. Когда же к ним это возвращается, они страдают и говорят о несправедливости - это фундаментальное невежество, инстинкт глупости своейственный животному сознанию.
Я так думаю!
Закон причинно-следственной связи.
На всех уровнях действует этот закон.
Этот закон наивысшей справедливости.
Я так думаю!
Наталия Чеснокова
верю есть высшие силы....но кто ты Олег? животное или человек?
почему говришь люди невежественны? вычитал или выстрадал
расскажи о своих наблюдениях....а набрать в сети про высшую справедливость и вставить этот абзац и я могу....это не ты так думаешь, слишком много книжного
Её нет. Нету доказательств, что там кто то с выше карает. Я от людей про это слышал, а люди много чего говорят...
Наталия Чеснокова
да? ну вам я верю....незнаю но верю
И верю, и сам наблюдал.... Но вот легче от этого вряд ли станет пострадавшей стороне.. . Постольку поскольку и она обычно частично виновата в сложившейся ситуацие, так называемая "высшая справедливость" компенсаций не даёт!
Наталия Чеснокова
а какая дает?
почему мужчина ломает свои стереотипы когда сам попадает в анологичную ситуацию