Психология
Вы верите в существование справедливости?
Это мечта... неосуществимая, но привлекательная для каждого:)
Здравствуйте. Конечно. Только она не побеждает. Сегодня день атаки на Пёрл-харбор. Японцы будто предвидели, какая мразь восторжествует в мире.
Виктория Дубоносова
А победила бы Ось был рай на планете?
Елена Негутарова
Здравствуйте, Октай!
Я верю в карму
поэтому не надейтесь что все вам сойдет с рук
Ксенечка Гагарина
а вы надейтесь, что нам это с рук не сойдет))
Нет.
Конечно. Но не в справедливость на уровне плинтуса, на котором пребывает подавляющее большинство... В космическую справедливость... Иначе и быть не может
Верю, но одаривает своим присутствием лишь достойных.
Да, верю, только потому, что приходится это делать своими руками.
Елена Негутарова
День добрый)
Нет её.
нет, тем более, что это сугубо субъективное и очень относительное понятие
что одному справедливо, другому нет
вот если тигр кушать не будет, он умрет, это несправедливо, а если он сожрет лань, то разве для лани это справедливо?
что одному справедливо, другому нет
будет в недалеком будущем
Я верю в справедливость и даже знаю, кто её установит. Это наш Творец, Создатель - Бог. Он сделает так, что уничтожит всё зло и беззаконие и установить справедливость. В Библии говорится о Боге: "Он — Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен".
И все его пути справедливы.
Он праведен и честен".
Я верю в справедливость собственных поступков, и ни в какую больше.
Конечно, но ждать её порой приходится очень долго.
да, но не в этой стране и не в этом мире
справедливость - лишь сказка и утешение для несчастных
А зачем в нее верить? Давайте делать ее вместе !!!
Справедливость есть всегда, но не сразу а в конце лишь будет доказано
К сожалению на нашу страну это не действует, а если действует, то в ОЧЕНЬ редких случаях (
Марина Ко
это вообще нигде не действует, это условность среди ограниченного круга людей
Верю.