Психология

Захожу в интернет и не знаю куда пойти. Что это?

похоже и по жизни у тебя так...
Ксения Микерина
Лучший ответ
Неужели "обошли" все 90 млн. сайтов Яндекса
наверное интерес помеялся
Это пессимизм, пофигизм, а может, и депрессия
"...И это пройдет" / СОЛОМОН /
Это пресыщение интернетомот праздного шастанья по нему!
Тут вопрос посложнее есть... Выхожу из дома поутру и не знаю куда пойти: толи на работу, толи к любовнице, толи в .бар, толи.. .
Что это?
Ольга Щеглова
потеря оренировки купи компас
Nina Solomana
Избавляйтесь от нерешительности.
Вариантов два: либо полное неведение, либо полное пресыщение))))))
Настя Пак
Выходи!
Julia Zelena
витязь на распутье, смелей, не стесняйся
Да это просто скука! ! У меня тоже самое сейчас происходит. Я уже наигралась в ответы-вопросы, на других сайтах тоже, ничего нового не происходит, все одно и тоже. Включаем интернет, чтобы развлечься, а развлечься уже сложно, вот и бродим по принципу "поди туда-не знаю куда")))
Дорог много, и одну выбрать очень трудно. ))
Ирина Воронина
Зайди ко мне в блог, и посмотри всё что там есть и "блоги" и "музыку" и "видео" вот глядишь день и проведёшь...
Такая же фигня творится. Захожу в инет, думаю туда пойду, то найду, это посмотрю, а начинаю бродить тупо по ссылкам абсолютно мне не интересным. В последнее время в инет могу неделями не выходить...
Masha Vlasukova
Это растерянность. Выходи из него и определяйся чего тебе надо.
Депрессия ))
Анна Дюпина
если бы ты знал что делать, знал бы куда пойти
Камень-то лежал впереди?
Нет?
Тогда бери санки, - и вперёд: пока зима на дворе...
Ирина Гушан
www.heartattack.narod.ru

заходи на наш сайт

Интернет... делать нечего, а уходить не хочется
Оксана Лещенко
Ничего не интересно.. . У меня тоже такое бывает. Надо и отдыхать от него иногда
Рая Кирилкина
Это дипрессия...
Тля тебя интернет уже рутина, меняй хобби
Елена Хрущева
Заметь, что когда куда-то заходят, то это подразумевается как конечная точка маршрута.
Поэтому вопрос звучит сразу мразматично.
Лучше было бы сказать так-
-вышел из реальной жизни через интернет вникуда, и теперь не знаю на кой хрен я это сделал.
Так что лучше прийди в себя, и полежи на диванчикне с книжечкой, или помучай телик.
возможно, инет перестал быть развлечением и теперь нужна цель (причина) дял захода. Поставь цель, ну, хотя бы сделай сайт, но не для себя лично, а для друзей - одноклассников, однокурсников и т. д. может поможет?
Ира Зайченко
Может уже пора заняться чем то стоящим?
Елена Будько
сходи в реале куданить, развейся...
да-а-а последняя форма депресняка и она лечиться только хорошей вечеринкой с друзьями
Это Андрюх, детство кончилось;)
Что, даже на порносайты не тянет??)) ) Тогда не знаю, что сказать...
значит - не нужно ничего, лучше отдохнуть от него
это у вас наступила зависимость от интернета)))))
Одиночество в сети...
"Поди туда, не знаю куда... "
А в интернет-то зачем заходили?. .
Мне кажется, дело не в интернете, Вы просто немного потерялись в жизни.. .
Не там ищете.. . Все ответы внутри Вас!
Удачи!
Это от нефиг делать. Займитесь чем-нибудь полезным или приятным :)
Найди, для начала, бабу!
Она тебе поможет.. . во всём! В том числе, и куда пойти!
Так как вы интересуетесь фотографией, то выставляйте лучшие свои работы на разные конкурсы в Интернете, или просто поместите их для всеобщего обозрения на Яндексе, или здесь в ответах.
Наа Дя
Может это от разнообразия в интернете? Может быть ты не определил свои интересы? Так бывает, когда вокруг всего много, а ты не можешь найти свое любимое и натыкаешься на что-то чужое, тебе не нужное. Но это неинтересное тебе возможно дорого другим. Человеческая жизнь бесконечно разнообразна и нет предела интересам. Прислушайся к себе -
ЧТО хочет твое сердце?
это говорит о том, что пора завязывать с нетом, хоть на время.. . протсо исчерпал уже все своим ресурсы.. .
это интернет тупизм или тупик! это звонок к выходу в реальность!
1) Лень
2) Зависимость от интернета прошла
у меня так же
Скука и глупость
качай музыку и фильмы-это всегда интересно
Утюгом тоже пользуемся не каждый день.