Психология
Вопрос на миллион !!!
нужна ваша помощь ) так легкие вопросы но все же нужны четкие ответы мощные аргументы итд ..Люди тратят значительно много денег на те вещи которые им не нужно...Дайте 3 главных основных причин почему А потом аргументы, факты, детали, поддержки, причины. А так же люди экономический не образованные...и к этому аргументы факты и причины...Заранее спасибо! 2ой впорос... почему телефоны должны быть заблокированы в университетах ? 3 основных причин и к причинам аргументы факты детали итд.... пожалуйстааааааа помоогитеееееееее оченььььььь нуждаюсьььь в вашееееееееееей помощи братья и сестры !!!Заранееее спасибоооооооо!!!!
1.Жертвы рекламы)
но на самом деле вопрос поставлен неверно- раз человек захотел получить эту вещь, значит она ему всё же понадобилась, пусть даже на пять минут.
2.Чтобы не отвлекали звонками других, и это невежливо, слушая кого-то (препода) разговаривать с кем-то ещё, так же чтоб не шпаргалили через мобилку.
сначала миллион
И ты таким языком пишешь диссертацию?? ? Ну-ну, в добрый путь! А может ты бот?
Хахааа))) ) ты решила контрольную нашей помощью решить?))))
Потому что поначалу такие вещи им нужны. Например, сковородка. Старая пошла на выброс, а яичницу-то надо на чем-то жарить! Покупают новую и пользуются до тех пор, пока и на этой покрытие не соскоблиться - не хранить же ее на вечную память! )
Или платье, например, очень красивое и поразмеру, но девушка толстеет и ей ничего больше не остается, как отложить его до той поры, пока снова не станет стройной! (А ведь возможно, что и не станет. ) )
Заблокированы в том смысле, что интернет не будет работать или в том, что должны быть обязательно выключены? Не знаю как в Вашем случае, но у меня в универе все всегда работает прекрасно! И жестких правил к тому, что должны быть обязательно выключены - нет! Если что-то срочное и в квартире пожар, то можно и не выключать. )