Психология
Вот если бы вас отправили жить в глухую тайгу к агафье луковой навечно,,, цена вопроса ну миллион рублей,,
Ой, ну пусть два,, вы бы согласились?
Я бы с мужем и хорошей компанией единомышленников поехала бы... )))
Все равно на пороге уже антихрист, год-два осталось... а там хотя бы пожить на природе, чем здесь любоваться голодом, катаклизмами.. войнами... сорри!!!.
И Агафья Лыкова настолько стойкая в вере к Богу, что просто нет другого примера для нас более сегодня... и она чиста душой, если даже видела ангелов и слышала их, когда они пришли забирать душу Карпа, отца её...
И на что я их там дену? Медведю взятку дам?
Нет. Мне это не интересно. Православная старообрядка-поморка.
А в тайге на что их тратить то
Татьяна Пересада
Ну какая то автолавка там проезжаетвсе таки?
Ой это чухня за бабло если вы про косметику...
нет. у меня на неё на встанет. а трахать козу религия не позволяет.
Чего меня, сразу то?!
Татьяна Пересада
Ну вы же Комсомолец?!)
Нет, это же навечно. И два мильёна негде потратить.
И чо я там буду "на вечно" делать с тем лимоном, пусть даже америкосовским... печь растапливать? Так лимона лишь на месяц хватит
Если там будет Афанасий, тогда-да) Там бы сад зацвел)
конечно же нет, что на эти миллионы то покупать в тайге ?
Нет... там нет комфорта, к которому я привыкла )
Смысл? Налоговики (с того лимона) и там найдут. А лес (вместе с домом) "бизнесьмены" китайцам продадут и сожгут что-бы следы вырубки под пожары подстроить..)
Татьяна Пересада
Ой, как плохо вы думаете о оюдях
и нахрен мне миллион с Агафьей. в тайге
..эээ ..это цена вопроса а не ответовыбора ..вдруг нито атвечу