Психология

Вас сбросили с самолёта,,, 60га глухой тайги,,, как выживать будете?

С тобой и море по колено и горы по плечо!)))
Алька © Речковская))))))
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Нееее, ну я то дальше лечу))))
Джек Лондон. "Ледяное безмолвие"
Сцепив зубы, идти к людям
Анастасия Юнчик Главное, не как "В далёком краю".
Тайга не так пустынна как вам кажется... идите вдоль реки и вы обязательно найдете избушку
там есть крупа, спички, соль и дрова... если продержитесь до зимы, то встретите охотников
которые пришли на промысел )))
Ольга Кузнецова Мне бы ваш оптимизм,,,, там нет реки,,,
Если выбросят летом и дадут нож и топор, то не только выживу а и жить буду неплохо ..))
Галчёнок Я
Галчёнок Я ...к осени и кров будет и запасы на зиму ..))
Ольга Кузнецова Ага,, еще рюкзак с тушенкой и постельным бельем дадут при десантировании
Придется как-то выжить и выбраться оттуда, чтобы отомстить.
Вы это бросьте. я летать не умею и высоты боюсь. Не вытолкать меня из самолета будет. Придется ему посреди тайги садиться.
Sbrosili?Sna4it bes peraschuta.O4em re4´,kakoe wizhiwanie
Как выживать, если сбросили..
Было бы не плохо...
Но жена с тёщей и там найдут.
:)
с тобой выживем
Ekaterina )))
Ольга Кузнецова Да, милый, я хоть голяшку увижу
Пойду на юг- там больше поселений. Ориентиры на местности, чтоб не ходить по кругу. Пока иду - буду думать как заночевать. И т. д.
Пройду километр-другой, авось выйду. 60 га - это меньше квадратного километра.
Ёпт!!! Там жеж комары!!!
Ольга Кузнецова И теперь что? в лес не ходить?
Головой, руки, ноги в помощь..)
Alisa Milashka ))
Сяду... и заплАчу...
Елена
Елена Филимонова Бедная девочка и кому на ум придет вытолкать ее из самолета.... садюгииии!!!!
60гектаров-это мало)
Можно соориентироваться -по сторонам света-выйти из этого клочка тайги на ровное место).
Muzic___ Life
Ольга Кузнецова Добавлю,,,, тысяч га,,,,
Уже бросали.... и не с самолёта.... просто бросали)))) ели собачек)
ваще легко... но клещей боюсь больше чем медведей...
Лилия Епишева
Адина Шамурзаева Слышал как спасаются от клещей те кто кедровые шишки собирают...
они перед походом съедают большую головку чеснока...
клещи их игнорируют...
буду идти на юг - это короче, чем вдоль
На месте определимся. Главное - приземлиться удачно... Не как Маресьев)))
Ну выживать это сильно сказано. Секунд тридцать жить пока летишь в низ - вот это более верно.
из парашута сделаю палатку и для начала высплюсь (а там уже на месте сориентируюсь чё к чему)
Умер при падении.
Дарья Ефименко
буду искать телефонную будку )))
Ирина Кулинич
сяду под дерево, расслаблюсь, и спрошу совета у Бесконечности... еще не подводила. )
Буду выбираться туда, где живут люди, или ползти, как Мересьев..
Смотря с какой высоты бросили...
Ольга Кузнецова Нукуууу,,,, щоб низенько лететь,,, я такого не оьещаю
Пойду посплю.
Сложный вопрос. Буду искать выход. Ориентироваться по природе. Искать еду. Экономить...