Психология

Если я не люблю людей, и иногда хочется поселиться в глухой тайге?

Смотри на массу, как на андроидов. Они и есть андроиды-получеловеки.
Так легче будет.
Айгерим Байбосынова
Лучший ответ
все в в ваших руках
Марина Балынец
Да живи ты где хочешь, хоть на Северном полюсе, всем всё-равно)
А врать кому будешь?))
Alenka Alenka
Это пройде.. потерпи... в тайге комаров много.. съедят...
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
ничего у тебя не получится.
тайгу я уже застолбила.
Anara Nursaitova
Чтобы любить людей, нужно научиться в первую очередь любить себя. Принимать себя таким, какой Вы есть. Вы же тоже человек. И тоже имеете и достоинства, и недостатки. А скрывшись хоть в тайге, хоть на необитаемом острове, Вы проблему не решите..
Полина Полина
Карочь врешь!!!! Должен же человек испытать себя! ! не от людей---а от своих тварениях ----так будет точнее!!!!
Юля Агаркова
В прошлой жизни ты жил в глухомане вот и тянет тебя туда обратно.
Мира Самиева
это нормально, но смысл в том, чтобы жить среди людей и изменить к ним отношение, ну, хотя бы пытаться)
это очень полезно для здоровья- уединение от людей. Особенно когда ежедневно контактируешь с ними большом количестве. Я тоже периодически думала об этом. Но есть такое понятие как ...обязательства перед близкими.
а я не люблю дебилов, я их даже боюсь
Твоя душа стремится к большему.. . к уединению, потому что мозг резонирует и ты перенимаешь повадки других людей.. . твоё существо хочет разговаривать с теми, кто на небе.. . если такое желание жить в тайге постоянно и поддерживается горячими ладонями и любовью к прохладе, то есть предрасположенность к экстрасенсорике...
Olga Lezer