Психология
Что ещё мы так любим(не любим)как деньги?
еду
Я не люблю деньги, от них одно зло
Не люблю
________
Деньги портят людей... не раз это замечала!!!
________
Вы? Секс и водку.
водку (не любим)
я деньги не люблю, не любила и любить не буду.
они просто нужны, не более.
Хотела написать детей любим но ваш вопрос звучит что, а дети это не что так теперь переписываю на воду ведь теперь вода на вес золота стала в цене мы любим когда она течет и утекает и жить без нее не можем даже когда денег нет. Про воздух но тут немного отличие есть мы им пользуемся не как деньгами мы просто его не считаем потребляя не думая - любим или нет, но я думаю на самом деле когда мы усиленно дышим, это и есть настоящая любовь к воздуху ВОТ ПРИТЧА
Шел по дороге старик. И попались ему на мосту Жара, Холод и Ветер.
Низко поклонился старик, сказал:
— Приветствую тебя! — и пошел дальше.
Заспорили Жара, Холод и Ветер, кого поприветствовал старик и решили его догнать. Догнали и попросили ответить, с кем он поздоровался.
Старик сказал:
— Конечно с Ветром!
Жара вскипела:
— Вот придет лето, изжарю тебя!
— Лишь бы был ветерок, — ответил старик.
Холод сказал:
— Придет зима, попляшешь!
— Лишь бы небыло ветра, — улыбнулся старик. .
НО ВСЕ ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, ЕСЛИ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ВОЗДУХ В НОЗДРЯХ КАК ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ, ТО ЕСТЬ КОНЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ... САМОЕ ЛЮБИМОЕ И ЦЕННОЕ ЭТО ЖИЗНЬ И МЫ ЖАЖДЕМ РАЗНЫХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЙ
Низко поклонился старик, сказал:
— Приветствую тебя! — и пошел дальше.
Старик сказал:
— Конечно с Ветром!
Жара вскипела:
— Вот придет лето, изжарю тебя!
Холод сказал:
— Придет зима, попляшешь!