Психология

как пережить кризис 21 года?

Не видеть смысла и Не хотеть дальше жить это разные вещи, надеюсь искренне что у вас первое, в этом возрасте у многих опускаются руки-зависит от психотипа человека конечно, есть оптимисты -им это непонятно. В любом случае, как вы правильно заметили-это кризис, а кризисы все проходят) . Можно попробовать месяц попить что нибудь позитивное и то что продается в аптеках- например грандаксин, беллотаменал ну или подобное.
Кристина Галимская
Лучший ответ
Не выдумывайте, барышня
Научи себя любить, иди на отдачу!
Смысл ---в любви!
Как Вам такой вариант?) )
Смысл жизни - в том, чтобы найти в ней своё место и занять его, отыскать свой путь и идти по нему.. .
И пройти, так, чтобы можно было умереть с гордой улыбкой, чтобы в конце было ощущение, что жизнь прожита - достойно, с пользой и удовольствием, а не впустую, типа, "посуществовали и перестали".
Кристина Галимская "И пройти, так, чтобы можно было умереть с гордой улыбкой, чтобы в конце было ощущение, что жизнь прожита - достойно, с пользой и удовольствием, а не впустую, типа, "посуществовали и перестали".
Ну и че это дает? Ну умираете вы уже и вам не пох как вы ее жили? Будете анализировать в последние минуты типа а вот это не так сделал, или эту герл все таки нужно было трахнуть)..извините чушь говорите-сами задумайтесь что сказали..вы перед кем отчитываться будете как прожили жизнь? Перед тем ито остался и вам позавидовал? Или перед самим собой?-но для чего? Это была только ваша жизнь и как прожили ее так и прожили, мысли что живешь не так как нужно приводят к депрессии- живите как хотите-можете напрягаться можете на диване лежать-это ваша жизнь и ничья больше)
никак тару собирать
V C
вот так
С удовольствием.
Здравствуй Ира!

Для этого нужно понять кто ты есть. Нежелание жить.... оттого что ты не живешь. А не живешь оттого, что не понимаешь кто ты.
Как же всё это понять?
Научиться быть честным с собой. Научиться быть собой - значит делать то, к чему лежит твоё сердце. И не делать того, к чему оно не лежит, даже вопреки тому, что возможно кто-то очень хочет, чтобы ты это делала.

Наверняка есть что-то к чему лежит твоё сердце. Но видно ты сказала сама себе - что это не возможно, или запретила себе это, потому что это не нравиться кому-то во вне. Попробуй понять что это. И стремись к этому. Делай это. Научись БЫТЬ СОБОЙ.
С любовью и уважением.
N. A.^_^
со всеми.
Padisha Nurtaza
что это за крисиз в 21 год? несчастная любовь и всё вытекающее из этого? Да это скоро пройдёт у вас :)