Попробуй милая Маруся. . договоримся.. Удачи. .
Ангел – он или она?
Где у человека душа?
День Рождения Деда Мороза?
Если энергия должна сохраняться, то откуда она появилась изначально?
Если сварить русалку, это будет мясной суп или уха?
Жираф белый, но с черными полосами, или черный, но с белыми?
Зачем в шахматах голову слона пропиливают?
Иди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что. Что?
Как будет называться множественное число слова «кофе» , «метро» ?
Как возникают в мозгу людей гениальные озарения и предвидения, которые потом с точностью сбываются.
Как мир может возникать из ничего?
Каково происхождение материи, пространства и времени?
Когда автомобиль в движении, крутится ли внутри её колес воздух машина.
Когда наступает завтра?
Когда съедаешь бублик, куда дырка от него девается?
Крыса – она, а он - …?
Кто родители снегурочки?
Можем ли мы вообще понять, что такое жизнь, не объяснив сначала, что такое смерть?
Может ли бог создать такой камень, который сам не может поднять?
Ограничивается ли мир четырьмя измерениями Эйнштейна?
Почему балерина все время встает на носочки? Мала ростом?
Почему вода прозрачная?
Почему «в одно слово» пишется раздельно, а «раздельно» в одно слово?
Почему когда прямоугольный кирпич кидаешь в воду, по воде идут круги?
Почему когда чихают, закрывают глаза?
Почему коровье мясо называется говядиной?
Почему любимый угол у снежинки 60 градусов?
Почему смертная казнь называется смертной? Разве бывает другая казнь?
У Адама и Евы не было дочери, а было два сына: Авель и Каин. От кого же пошёл род человеческий?
Утверждают, что мамой Веры, Надежды, Любви является – София. А кто папа?
Чем злое добро отличается от доброго зла?
Что появилось раньше на свет: курица или яйцо?
Психология
Что мне будет, если я отвечу на все ваши вопросы ?
Любовь Мечекова
Ничего себе...боюсь, на это мне потребуются годы :))
ЛО, когда просветленным станешь.