Психология

Вопрос оч нипрастой! ЗАЧЕМ, Фанатику самого явления Фанатизма - Любовь? =))

Фанатику не дано знать, что это такое, но и не невозможно не иметь то, о чём все говорят. :)
Ирина Строителева
Лучший ответ
Эльвира Абдуллина Если интересно!=)) http://otvet.mail.ru/comments/answer/351116192/
Так ее ж нет любви то... нет... выдумки одни
Куралай Уфет
Галина Никонова Понятно, почему ты злишься)
Эльвира Абдуллина дык выдумки,эт ж вааще Первопричина Первофанатизма!=)) http://otvet.mail.ru/comments/answer/351116192/
самовыразиться.
что бы понять дойти до края нужно еще бы удержаться на краю
Аниса Кудрина
морфин для смертельно больного

Гульфия Anuar
Это Адреналин.
Юлия Шпет
Если Фанатик- фанатик, то любить не может?
Любовь и фанатику покорна!
Юлия Сачук
чтоб фанатеть от фанатизма
шоб жрать фанатизм поедом. Любовь - есть еда. Пока ты можешь есть, ты - Есть.
Скажи = ЗАЧЕМ рыбе - МОЗГИ!!! !
)))))))0...
Elena Rahmangulova
Эльвира Абдуллина апять начинаишь!=))
Фанатику она ни к чему.
Она ему ни к чему
Alyona Volynkina
да что вы ...оч нужна любовь всем... даже фанатикам.. .
А.
Анжелика ..
Для оправдания своего фанатизма.
Юлия Орлова
Рыбоедик, что за провокация?) ) Не бывает фанатика самого явления фанатизма. Потому что не по чем ему фанатеть. Нет предмета, один воздух. Человеку нужен объект, чтобы к нему привязаться эмоционально, а тут одно понятие фанатизма. Так что это не фанатик вовсе, тот о ком вы пишете. Поэтому ему любовь просто нужна. А может и не нужна. Кто его знает?
Эльвира Абдуллина ))) Никакой правакации!Это просто малоизученая и как следствие малоизвесная разновидность фанатизма!
Чесна,причесна!=))
Чтобы "зафанатеть " от предмета любви.
Нейах: "Фанатику и абсурдная идея даёт смысл жизни".
Может, фанатику фанатизма нужна любовь, чтобы обрести смысл жизни?
Монстрилу типа Ластогово Рыбоеба правда
Для того что ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ и НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ в МОНСТРИЛУ типа Ластогово Рыбоеба)))))
Greta Arakelyan
а как возможен фанатизм без любви? он и есть любовь, правда объект может быть весьма разным)
Alyonka Lucky
и то и другое есть помешательство
откуда вы знаете, что она ему нужна....
Жанна Гаспарян
Эльвира Абдуллина http://otvet.mail.ru/comments/answer/351116192/
для повышения самооценки
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Фанатик из самого явления Фанатизма и Любовь как явление Человеческое – несовместимы.
Даже если бы и хотел – не получится (разные вселенской категории виды явлений) .
Эльвира Абдуллина )))) если интересно!- http://otvet.mail.ru/comments/answer/351116192/
Не думай о любви, Рыбоед, - жарь селёдку !..
Зачем человеку любовь к частям своего тела?!:)
СКАЗКА О ПРИНЦЕССЕ-БАБОЧКЕ, ПАУЧКЕ И МЕЧТЕ

Среди непроходимых джунглей и высоких скал расположилось королевство бабочек. Там всегда царит лето, цветут прекрасные цветы и круглый год светит солнце. И правит этой чудесной страной юная принцесса-бабочка. Она само совершенство, ее крылышки переливаются в лучах солнце, а сама она так мила, добра и весела, что ее народ души в ней не чает.
Однажды принцесса так заигралась с потоками ветра, что не заметила как пересекла границы королевства. И тут прогремел гром, засверкали молнии, и пошел сильный ливень. Она не успела спрятаться и ее крылышки сразу же намокли, и она начала падать. Бабочка закрыла глаза, думая, что разобьется, но ей повезло, она угодила в паутину.
Паук прибежал на звон колокольчиков возвещающих, что в его сети кто-то попался и очень обрадовался, что ему будет чем пообедать. Бабочка, увидав паука, испугалась и стала просить не убивать ее.
- Я подарю тебе все, что ты захочешь, только отпусти меня, - взмолилась принцесса.
Паук задумался, посмотрел на бабочку и сказал:
- Я отпущу тебя, если ты сможешь сделать так, чтоб у меня были такие же крылья как у тебя.
- Это желание, сможет исполнить только волшебный цветок, но я знаю, где он растет, - радостно воскликнула бабочка.
Как только принцесса пообещала, что сдержит данное слово, паук освободил ее, но отправиться в путь они смогли только, когда крылья бабочки высохли.
Из-за того, что паучок полз, цепляясь паутиной за лианы, бабочке приходилось ждать его, к тому же их путь был полон опасностей. Сначала на бабочку напал большой попугай, но паук вовремя заметил опасность и успел опутать его своей паутиной. Когда же они остановились передохнуть, к ним подкралась змея, но бабочка опередила ее и перенесла паука на соседнее дерево. Так же они с трудом оторвались от полчища больших красных летающих муравьев и чуть не угодили в лапы прожорливых сороконожек.
К концу дня они вымотанные и усталые прибыли к большому прозрачному озеру, в середине которого возвышался маленький остров, на котором одиноко рос гигантский алый цветок.
Бабочка посадила паучка на лист кувшинки и, обмотав вокруг себя паутинку, за которую он держался, как на лодке, перевезла его на остров.
Добравшись до цветка, они забрались в его сердцевину и сразу же уснули.
Утром бабочка проснулась и обнаружила, что паучка нигде нет. Она загрустила, но тут в цветок залетела прекрасная бабочка.
- С добрым утром, принцесса! Спасибо, теперь я тоже могу летать, как и ты, – проговорил бывший паучок.
Бабочка радостно повисла у него на шее, и они закружились весело смеясь.
Вернувшись в королевство бабочек, они сыграли пышную свадьбу и жили потом еще долго и счастливо.
оЙ!
совершенно Не нужна ему она!
И так "ЗАФОНАТИЛСЯ"!!!
ОСВОБОЖДЕНИЯ ему НУЖНО!
И СРОЧНО!
Господи!
И как его избавить-то от этого!!!!
Лана Утренняя
Для того, чтоб за нее держаться, так же как он держиться за все другое, о чем он фанатеет. Себя-то нет, держаться не за что!
Татьяна Карева
Любовь - и в африке Любовь... фанатик любовного фанатизма...
Если фанатик фанатеет от фанатизма до фаааанатизма, то это уже клиника и там - не до Любви.
Эльвира Абдуллина Так ли уж не до Любви!?!=))
Что б не повторятЦа,вот пачитайте еси интересно - http://otvet.mail.ru/comments/answer/351...
Соответственно так называемая "Любовь" выбираетцо им всего лишь,как очень Грандиозное Явление,явление(с максимальным поражением фанатеющих человеков)!
фанатизм - следование одной цели. что ж ЛЮБОВЬ достойнейшая!!!!
Дабы отвлечься от фанатизма
Марина Ва
Чтобы с фанатизмом ей предаваться.
Nick Noo
Любовь может быть фанатичной....
Галя Козар
1).У фанатиков всё НЕ как у людей!
2).У фанатиков даже любовь и та - СпеСФиСцкая!
3).У ЛЮБВЕОБИЛЬНЫХ ФАНАТИКОВ и ЛЮБОВЬ ФАНАТИЧНАЯ!
А ты рассматривай человека как биологического робота и все будешь знать что ему нужно, к примеру, зачем машине любовь. если считать что любовь это бережное отношение
~ Lara ~
вот он фан во всём! как и талантливый человек-талантлив во всём!
Кристина Ким
Для фанатизма
Ирина Сычкова
Дабы нарушить золотую середину...
что б жизнь не прожигать напрасно! как и любому из нас! тут много причин! и пояснения я думаю тут конкретного нет и не будет!
чтоб остался рыбоед ластоногий как вид
Вопрос оч нипрастой...
Чтобы фанатеть от нее...
одно другому не мешает
Офанареешь - тогда узнаешь!)))
Фанатик - он во всём фанатик...
Elena Kuzikova
Ну каждому, с любой причудой, хочется быть ЛЮБИМЫМ )))
Очинь нипрастой ответ:
Затем же зачем и всем
для максимального возбуждения