Да, отличаются, мы тут находимся, потому что нас интересует психология, так или иначе,
нам нравится общение с интересными людьми,
а кому-то нравится смотреть телевзор, новости, политику.. и т. д.
Для них хватает общения с телевизором,
плюс,
даже если ты встречаешься с подругами,
то как правило эти разговоры очень далеки от философских
и психологических. .
там в основном про личную жизнь, работу и т. д.))) )
понимаешь?)))
Психология
Люди сидящие на Ответах,чем нибудь отличаются от людей,которые не увлекаются проектом?Нас что-то связывает?
New Project
Золотые слова!!!!как настроение?
мои взрослые дети, просто -напросто смеющиеся над проектом и презирающие его, называют меня сдвинутой и тратящей своё драгоценное время за этой лабудой.... требуют прекратить дурковать.. . а я пока зрею... -)))))
New Project
Мои подруги тоже хохочут надо мной и проектом,когда я рассказываю про него,про людей здесь,но мне тоже все равно,мне здесь нравиться))))
мы фанатики)) .
Ни дня без Ответов!)))
New Project
возможно..у меня такое было))))
они ничего не знают о проекте и никогда отсюда не знают... да ну...
Выйдите из ответов и пообщайтесь с кем-то, кто о проекте не знает, заметите разницу или нет?
New Project
замечала,люди ржут в ответ
Безделье, не желание работать вот что нас связывает.
Бывает месяцами не заглядываю, а бывает как сегодня, А работу делать то надо, но не хоца.
New Project
да,ладно!!среди нас есть и трудоголики!!!
Желание общаться в определённой категории и возможности
это лишь один из способов потери энергии. эта общность куда больше-алкоголики, наркоманы, игроманы, сексоголикиа уж что ротвейлер.. что дог.. породы разные-суть одна.
да. . мы депрессивные бездельники)
ну наверное ничего не связывает..., потому что на тех, кто сидит на ответах - спускается внеземной разум.. . уууу!!!