Психология

Если тебя будут унижать и оскорблять - что будешь делать?

приму и отойду в сторону) постараюсь, не вдумываться в это, потому что раз пришло, значит, есть и моё в этом участие, т. е возврат или реакция на внутреннюю агрессию..
Кристина Саранди
Лучший ответ
скорее всего- дам по морде.. так проще:))))
Лола Мардиева не надо искать лёгких путей.
буду думать, куда спрятать труп..)))
Зануда ))))))*
Ничего
Удивляццо. До сих пор не понимаю, как люди могут испытывать удовольствие, унижая другого. =)))
Зануда ))))))* я тут с Вами поудивляюсь)) здрасссте..))
Уши отрежу
Вика Ванина
Терпеть провокации. Не отвечать злом. Поступлю по закону
Uuuuuuuuuu Rrrrrrrrrrrrr
Радостно буду оскорблять его в ответ до полного морального уничтожения)))
Margarita Zhiganshina
Подожду своего шанса отомстить - и мстя моя будет страшна!
Жамал *****
_буду защищаться.... хотя нет - НАПАДАТЬ )))))))))))_
Алёночка ...
Сдачи дам.
Сначала выясню причину, кто прав и в чем, а дальше по ситуации
Или накричу
... Не х*я! Унижу и оскорблю так что с*ка плакать будет ..!
Если сильно выведет или протянет кулаки на мои острые высказывания - Поломаю падл* !
вспылю, остыну, а потом отамщу.
Использую шанс и оберну это против них же самих с добавлением моей фантазии) - сама над ними начну издеваться. И буду при этом сииииильно кайфовать)

Отсюда вывод: не унижайте и не оскорбляйте меня, иначе очень сильно рискуете доставить мне огромнейшее удовольствие.

Ги
В зависимости от ситуации, если провокация - то игнор, если действие - то осажу в любом случае, переверну ситуацию в свою сторону, оставлю человека виноватым, сделаю так, чтоб он попросил прощения.
Аида Мунтиева
Горло перегрызу