Психология

Нужна ли значимая причина садисту чтобы издеваться а хаму чтобы хамить?

Садист извивается, дабы получить удовольствие. Соответственно.. . причина-это желание получить удовольствие.

Хам хамит от того, что не воспитан. ..всему есть свои причины.

Без причин ничего не бывает.
... Марал ...
Лучший ответ
нет дыма без огня.... а то что происходит без причины это признак ДУРАчины
Здравствуйте, Утончённая. Нет, им нужна мощная поддержка государственного режима, чтобы хам и подонок не имеющие ничего общего с людьми труда, звались "гегемонами".
Ольга Баландина Вечер добрый!
))))ищешь себе причину?))) )
о! ну наконец-то ник свой показала)))
У таких господ свои представления о значимости. Они сильно отличаются
от представлений нормальных людей. Хотя, конечно, причины есть у
любого явления в жизни.
Вам шизам причина не нужна. У вас на повестке дня по сто раз в день хуйней заниматься и биться головой об лед
Милена Файкина
они же не хамят и не издеваюцца беспрерывно... .
...у каждого своя причина.. .
ну там что-то увидел, услышал.... или что-то ещё....
...и бах... замкнуло и поехало...)))))
Причина как раз внутри того самого - и садиста, и хама.... И скорее всего, по последним открытиям ученых, это навсегда....
У обоих индивидумов их "увлечения"...типа хобби или наркотика, так что о причине и слов нет: -)
Елена Истомина
Нет, обычно подходящий объект сам уже является достаточной причиной, как восприятие гармонии влияет на эстетическое наслаждение.
Марина Бабенко
Для них важен малозначительный повод, чтоб зацепиться.
Анастасия ~~~~~
Практически нет, это их натура.
Лиля Усеинова
Нужна ли значимая причина астматику что бы кашлять, болезнь есть болезнь) , а хамство скорее невоспитанность и распущенность.
Катя Чжэн