Психология
когда дрянь всякая с земли прекрасной исчезнет ?
Никогда... и это правильно... иначе как мы сможем оценить, что это дрянь... без прекрасного... все познается в сравнении
...а ведь твари и подлецы существую хотя бы для того, чтобы быть нам примером, как НЕ надо поступать и каким НЕ надо быть. .
и жить они будут вечно.
так "задумано", мир дуален.. .
ответ-НИКОГДА...
Когда зимой её снегом накрывает. :-)))
Когда исчезнет жизнь. И это будет печально, хотя печалиться будет некому :)
всему свое время...)
Никогда, Слава, к сожалению.
Никогда пожалуй.
На прекрасной земле не может быть дряни. :)
когда люди исчезнут. или все сразу поумнеют
а значит никогда
..да поднимите Вы голову к небу.. посмотрите.. как прекрасны звёзды !!!) солнышко !!!) облака !!!)..зачем смотреть всё время на грязь.. что под ногами ??.ставить себя в позу обиженного.. отравлять тем самым себе жизнь.. какой смысл в этом ??.
выкиньте из сердца всю злобу и ненависть.. к людям... ковсему что окружает Вас. .
и жизнь покажется Вам ..прекрасной !!
"оптимист в грязной луже ..видит отражение СОЛНЫШКО.. .
а писимист--грязную воду.. и больше ничего "..
и жизнь покажется Вам ..прекрасной !!
Когда поле чудес с новыми дураками на другой планете найдут и улетит вся дрянь на освоение новых прекрасных мест)
Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".-
"Ах, я чем виноват? "- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".-
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Когда мы ее производить перестанем
скоро - насколько скоро - зависит от нас
Дрянь, понятие субъективное. Для кого-то и вы - дрянь.