Психология

Когда рядом с женщиной появляется мужчина?

Когда? Порой под самый Новый год, однако)
Максим Султанов
Лучший ответ
когда им хорошо вместе.. .

ЖЕНЩИНЫ Я - с Розалиной? Нет! Забыты мной\ И это имя и весь бред былой. Уильям Шекспир. 1595 Перевод Т. Щепкиной-Куперник РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
ЖЕНЩИНЫ А женщины? Тебя считал я\ Надеждой, утешеньем, всем! \ Каким же мертвым камнем стал я, \ Когда твой лик для сердца нем! \ Дары судьбы, ее пристрастья, \ Весь этот праздник без конца\ Я отдал бы за каплю счастья, \ Что знают чистые сердца! Джордж Гордон Байрон. Перевод Валерия Брюсова 1919 ХОЧУ Я БЫТЬ РЕБЕНКОМ ВОЛЬНЫМ.. .
ЖЕНЩИНЫ Да, женщинам дележ не по душе, \ А если он на ложе - ненавистен. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского АНДРОМАХА
ЖЕНЩИНЫ Моих женщин не речи елейные —\ Чаще слышу упрёки и плач. \ А возможным прекрасным мгновениям\ Рубит головы время-палач. Игорь Бойков Из сборника “Дворовое Евангелие” Язычник
ЖЕНЩИНЫ Но вместе с прелестью опасной\ Они холодность дали вам. \ Я таю в грусти сладострастной, \ А вы, назло моим мечтам, \ Улыбкой платите неясной\ Любви моей простым мольбам Антон Дельвиг 1822 ЖАЛОБА
ЖЕНЩИНЫ 120 Поверишь ли, брат, эти речи исходят\ От чистого сердца, в твоих интересах; \ Иное родной бы сестре не пристало, \ Нас, женщин, не любят, чего обольщаться, \ Считают болтливыми - и не напрасно, \ И есть поговорка: из женщин немая\ Еще не встречалась вовеки ни разу. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова КЛАД
ЖЕНЩИНЫ Когда бранит, не гонит вас она, -\ Рассердится, останься лишь одна. \ Нельзя слова их понимать точь-в-точь. \ "Подите вон" еще не значит "прочь". Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА
ЖЕНЩИНЫ Мы женщины, не нам вести борьбу\ Неравную с мужами: наша доля -\ Пред сильными покорствуя, молчать. Софокл. Перевод Д. С. Мережковского АНТИГОНА
ЖЕНЩИНЫ Нет, ни в годину бед, ни в дни счастливые\ Я с женщинами дела не хочу иметь. \ Одержат верх - наглеют так, что спасу нет, \ 190 А в страхе вовсе губят дом и город свой. Эсхил. Перевод С. Апта СЕМЕРО ПРОТИВ ФИВ
ЖЕНЩИНЫ О боги! Что за род людской? И это что за заговор? \ В симпатиях все женщины равны и в антипатиях! \ 200 От общего характера нигде нет уклонения! \ Свекрови полагается питать к невестке ненависть, \ Всегда перечить мужу, на своем всегда настаивать! \ В одной и той же школе все учились злобе, кажется. \ Такая школа если есть, ты, верно, в ней наставница. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова СВЕКРОВЬ
ЖЕНЩИНЫ Подчас нам сельский луг дороже\ Изящных городских садов, \ Ну, а потом.. . в конце концов\ Все женщины - одно и то же! Лопе де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1946 ДЕВУШКА С КУВШИНОМ
ЖЕНЩИНЫ Пусть женщины и дурни помолчат! \ Король Иоанн, от имени Артура\ Мы требуем: ты Англию свою, \ Ирландию, Анжу, Турень и Мен\ Верни ему. Согласен это сделать? Уильям Шекспир. Король Иоанн. Перевод Н. Рыковой
женщины "Есть женщины в русских селеньях: "Н. А. Некрасов
ЖЕНЩИНЫ Ваши женщины не умеют любить, \ они от поцелуев распухли, как губки… . \ А из моей души\ тож
Когда его совсем не ждешь! ((
когда есть повод или даже нет его однако
совсем не тогда, когда ей это нужно...
Мая Балабекова
когда она готова мужчину увидеть.
когда не на что выпить
Ксюха Пешкова
В самый важный момент ее шествия по жизни.
Алла Карамнова
Как только исчезает предыдущий..., но бывает и раньше...
Когда ему потрахаться захотелось. Или если у баронессы еще и деньги есть, то денег.
Когда женщина этого захочет сама
В самый неподходящий момент.
от неё всё зависит... .
Когда женщина видит в мужчине того, рядом с кем она хочет быть женщиной))
Nadira Maksotova
когда она счастлива)))
Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён !
Но лишь одно из них тревожит
Унося покой и сон…

Это – от уже появившегося мужчины.

А по теме формальная логика проста:
рядом с «женщиной» появляется мужчина
после того, как она стала девушкой,
но до того, как она стала женщиной.
он точно знает время своего выхода
когда его совсем не ждёшь и не ищешь
Asem Uteshova
когда женщина свободна и хороша собой
Люба Урчук
Когда она этого хочет и становится чертовски привлекательной.)))
Галина Осикова
когда он хочет
когда она просит
когда ему некуда идти
Когда они оба готовы к тому, что бы быть рядом...
Лили Киса*.*
Когда женщина перестаёт нуждаться в присутствии мужчины. Причём в таких случаях особо крепко проявляется - хрен сотрёшь.
Когда рядом с женщиной появляется мужчина,
Значит женщина будет любима.
Возродился в сердце росток
И в душе распустился цветок.

Марія Вашкеба
Своевременно. А если ей это ненужно, то и не появляется.
Всему своё время! И на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками.
Лидия Гауш
Когда женщина позволяет мужчине рядом появится.
Я вот всегда готов появится рядом с женщиной, но не все позволяют это сделать.
У женщины меняется жизнь в лучшую сторону.
она цветет и пахнить
Все пользователи высказали свою весию, и каждый прав. Вывод- когда вселенная сочтет нужным, в тот момент и появится рядом с женщиной мужчина. . .У Господа на каждого из нас свои планы... И даже, как сакзал пользователь: Когда ему потрахаться захотелось. Или если у баронессы еще и деньги есть, то денег.
Ирина Ланганс
Когда она перестает строить из себя королеву..
когда судьбою предписано!
Ольга Сеник
Хороший вопрос! Где его носит?
Может когда она в электричке едет, как в "Москва слезам не верит" или в библиотеке. Станцию не запомнила. Да и нет метро у нас в городе... видно так и не ...
когда она сама захочет
Когда ей это нужно становится)
когда женщина внутренне готова
Когда в ней появляется желание, и небеса благоволят...
Жанна *