Психология

как понять человек врет или нет когда говорит что любит меня?

Кинь карту.
Настёнка Соснина
Лучший ответ
Oks@n@ *** моя очередь Браво!!!кричать
Ни как. Время покажет)))
Слушай свое сердце, ибо
"зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь".
А ты сама то что чувствуешь?? )
Это не на уровне понимания, это на уровне чувств.. )
Там логчески объяснить это не получится..)
Алёна Чеботарёва я уже ничего не думаю
все мужики казлы а бабы дуры=)
Смотрите как ведет себя, слова мало значат
Елена Кузьмина
Элементарно просто!) , во время этого вопроса рукой касаешься его брюк-если стоит, то значит любит)))!
Алёна Козакова
по действиям и то не факт, но действие честнее слов-это точно.
Руся Німас
Настёнка Соснина Я с тобой весь день ржууу!!!
Бравоо!
ВРЕМЯ все ставит на свои места.. . И ...у любви есть определение Любовь это бескорыстное альтруистическое желание отдавать...
Если говорит, значит зачем-то нужна этому челу)
Жаль, что последнее время люди все чаще перестают воспринимать значение и силу слов. А ведь оч удобный инструмент всегда был.
Если тебе этот чел нужен, то попроси его не говорить пока такие слова, скажи что такими словами не разбрасываются.
Словом, дай понять, что ты - серьезный человек. Заставь этого чела задуматься или задай наводящие вопросы, ток не занудствуй.
Ну и, конечно, приглядывайся к поведению сего чела в разных ситуациях.
Проверь на "вшивость", ток не перегни палку, если он тебе дорог.
Врёт, когда на поставленный вопрос чётко и сразу отвечает глядя в глаза .
Не врёт, когда слегка отводит глаза вниз и влево ...Это для правши . Для левши на оборот )
Не на один вопрос не может последовать чёткого ответа без прежде, движения глаз ...
Лишь ложь бывает мгновенной )
Сама то Ты любишь? Если да, то вот тебе не по фиг врет Он или нет.
Алёна Чеботарёва во время секса люблю=)
Врёт. Точно, врёт. Через некоторое время вспомнишь меня.