Психология

насколько реально? см вн.

человек с душой работает. для него работа в кайф. деньги капают на счёт. он прозрачен.и нас мало волнует. его воруют....но мы то знаем, что мы заработали. мы произвели товар реальный или помогли связать товар с человеком. то есть, и мы можем его приобрести. тогда в чём закавыка? украли деньги - но зачем они Вам нужны????товар же есть и есть счёт пусть разбирается тот, кому интересно. работа идёт - в ней интерес.
до хеппи энда далекоооо
Елена !
Лучший ответ
Лизавета Кузнецова об этом сложно судить.
подозреваю, что это уже идёт.
будет просыпаться сознание и сознательность .
всё зависит лично от каждого.
Какая разница как умирать-если вам хочется умереть честной... не воруйте.. живите без денег
любое воровство-преступление
Анюта Михалева чушь собачья!!! Если любое, то надо пересажать всех президентов всех стран и всех финансистов...словом, 9/10 земного населения.
естественно нет денег нет проблем однако
Вика Стрижак
работа в этом смысл жизни!
Каждый труд должен быть оплачен, это и является стимулом, а реален товар или это будет сфера услуг, образования и т. д. -суть ли важно. А украсть есть возможность всегда (этим и пользуются) , недодать, обвесить, исказить информацию.. . Главное жить в согласии со своей совестью.
Тань, с душой надо любить. А к работе надо всего лишь ответственно относиться.
ничего не понятно кто кого украл и за что?
Настолько мудро. Куда нам до Вас...))
Лизавета Кузнецова что ж, Вы так о себе.
без Вас, до этого бы не дошла.
только все вместе мы
двигаем мыслительную способность
в нужном русле.
Эта ситуация не из жизни. Кто будет трудиться для кого то? Получить моральное удовлетворение-да, но акак же семья. Это как то глупо. Можно любимым делом и для себя заняться получать и морально и материально.
Shagira Badrtdinova
сформулируйте свой вопрос чётко и коротко
не надо ребусов.. .
и грузить пользователей..
Сама то поняла, что написала??
Натали Лукашик
Лизавета Кузнецова да отказ от денег - физических.
переход их в виртуальный мир.
страшно???
Вы никак не пройдёте тему прощения, отпустите и простите ..зачем Вам этот груз..
Елена Рыбкова
Лизавета Кузнецова запрос обрабатывается....
машину не пробить?
так будь - что будет.
каждый делает своё дело без обид.
ещё блог закройте...
камень брошен.
очень хочется заниматься любимым делом.
я люблю детей и хочу их учить жизни.
если считаете, что не умею - научите, пожалуйста.
терять поколение - преступно.
развращать и обвинять - выход???
извините за такой ответ. накипело.
мдааа...
Это вам надо в налоговую. Там разберутся как следует и отнимут всё лишнее.
Всё реально в этой жизни=)))
Как-то неуклюже у вас написано. Уж извините.
Алёна Конерс
Что это сейчас сказали? Я перестала понимать русский?
Анечка Бугрова
Лизавета Кузнецова поясните пожалуйста,
у меня есть проблемы с русским.
и к тому же столько накопилось,
что могу немного уходить от темы
в этом трудность.
но постараюсь пояснить.
навыдумывали однако ...причем тут совесть ...
на самом деле есть бизнес-процесс и отклонения от него ...можно конечно и криво выполнить БП (тогда будет убыток) или украсть (явная прибыль).. .
в конце концов победит коммунизм всерано победит ...
действительно, в работе интерес, но если украли деньги, то будет ли чем заплатить зарплату так рьяно работающим и не развалится ли от этого предприятие???
Лизавета Кузнецова тут ещё страшнее вопрос.
или о том же...
гос машина не придушит ?
массовое рвение к работе.
новым законом.
силовыми методами.
хотя, согласитесь,
Вы коммерсант с головой. отладили производство.
у Вас его аккуратно изъяли.
пойдёт ли у них гладко, так как у Вас.
ведь свою голову , Вы забрали.
долго ли продержится дело без специалиста?
большой риск ломать слаженное.
Лиля Шайдуллина если Вы из БЕЛОРУСИ,то,конечно,бойтесь и госмашина чтоб не придавила, и силовых методов, и изъятия производства,а дело без специалиста не продержится,точно,к тому же у нас довно сломали слаженное!!!!
Честно, у Вас на мой взгляд - проблема. И эта проблема тянет за собой логический результат. Почему люди идут на преступление? Потому, что считают- легких денег не бывает, но бывает быстрый способ их достать) ) Отнять или украсть не каждый сможет) ) Далее, зачем деньги -средство взаиморасчетов) ) Работа, ради самой работы - удел дизельных двигателей)) Но даже им за выполненную работу Нам приходится расплачиваться дизельным топливом - соляра) ) Так, вот о проблеме) ) Мысль должна быть не только глубокой и ёмкой, о её существовании должны понимать и другие) ) Для этого есть русский язык) ) Вещи, которые плохо выражены словами, будут оцениваться так же низко, как будто их нет) ) И это не показатель индивидуального мышления, понятный только самому мыслителю) ) Самореализации в случае игры в одни ворота не будет)) Во всем должна быть красота и гармония) ) Порядок тоже должен быть, но он должен быть в чем - то, само по себе его существование будет ущербно. По тому как человек выражает свои мысли можно судить о красоте и порядке его внутреннего мира))
Вы бредите? У вас жар?
Или мне простых слов смысл не ясен..
Лизавета Кузнецова задавайте вопросы.
постараюсь ответить.
проверите на сколько брежу
Серьезно!! ! Даже и не знаю что сказать! Ну путь так и будет! Или нет! Давай иначе! Хотя....
Alena Masalova
Тяжелее всего, ,,реформе " поддаётся менталитет! Нашему народу сколько не заплати, всё равно не упустит возможность, что не будь скомуниздить.... Уж больно мы хозяйственные ))))))))))))))
Анна Климова Чтобы был менталитет, необходимо наличие мозгоф, а у вас его нет, гоги ))))))))
Лизавета Кузнецова да, Вы правы. привыкли при социализме, всё было общее...
воровство великий грех.
надеюсь, всё скоро придёт в норму.
время относительно.
без честности жизни нет.
Это что? стихотворение?
Kesha_ Kk
набор слов какой то... ничего не понял...
ничего не поняла
Лизавета Кузнецова вообще это больше философский вопрос.
но мне интересно - психологически - человек готов честно трудиться.
деньги уйдут в виртуал
у всех сегодня словесный понос что ли
Чё за шарады?
пусть разбирается тот, кому интересно