Психология

Странные и неожиданные случайности...откуда они "падают" на нашу голову?

Случайностей не бывает, это единственное что нам дано знать, а откуда и почему, узнаем позже, если будет воля Божья.
Айнюка Ос
Лучший ответ
обычно из неоткуда.... Случай
Сверху. Случайность (по определению) - неосознанная необходимость. Значит, они нам необходимы для дальнейшего, только мы этого не видим поначалу. Я люблю случайности - как верстовые столбы, по которым можно идти.
Akdana Omurzakova
Сверху.
Мария Лола
Случайность.... это непознанная закономерность.... все должно быть понятно.... умножьте все плохое на семь.... а хорошее на три.. . сравните и найдите ОТВЕТ!
Ну вообще то случайность это мера нашего незнания окружающего нас мира.
Прошла буря, сломалось дерево в лесу. Это случайность или закономерность?
Ну конечно закономерность, при буре всегда деревья ломаются!
Да но в лесу множество деревьев и почему именно это?
Ну это уже случайность конечно!! !
Да нет сказал знающий человек. У этого дерева видите жук короед ствол подточил.
А подточенное дерево при слабом да же ветре ломается, так что это закономерность, что именно оно
Да, но почему короед подточил именно это дерево, ведь вокруг их множество?
Ну я просто не знаю, сказал знающий человек.
Случайности нам преподносит судьба, предоставляя выбор. Мы каждый день стоим перед выбором, иногда на выбор предоставляется мгновение. Одно мгновение и ты уже идешь по другой дороге жизни, нежели шел до этого. Из мгновений соткана жизнь.... Поэтому все случайности- закономерность судьбы.
Нина Дахно
нет ничего случайного в жизни. все закономерно. причина------следствие
некоторые вещи определяют судьбу, а некоторые определяются ею)))
Наверно это кажется, что случайность, из за не целостности "картины "
Dilya Sh