Психология
Откуда в нас столько яда..?
Вы забыли что дьявол не дремлет... слабые идут на поводу...
Счастливые люди не бывают ядовитыми. Видимо, у нас не очень много счастливых людей. С самого утра.))
Раздел не ядовитый-,-просто психалухнулись маленько!
Нормальные все---серьёзно без игры отвечаю тебе!
Побольше бы таких людей как ты и яду стало бы гораздо меньше )))
не коплю, "шипеть" умею..)))
дык принимаем потихоньку для иммунитету, вот и накопилось))
Это не яд.
Отголоски кто что пережил, повторения никто не хочет.
Это не яд, - инстинкт самосохранения.
Срабатывает как реакция на "яд" чужака... .
а еще больше нерастраченного...
Читайте псалмы - станет ясно ! )
Например - И во грехах родила меня мать моя ! )
То есть человек уже рождается во грехе - потом ещё копит - образуется яд ! )
Так ведь разлагаемся в большей или меньшей степени, с самого начала жизни) ) Вот и выдаем излишки с периодичностью. Плюс плохая экология, окружение недоброжелательное! И-ВУАЛЯ! мы переполняемся ядом)
Здравствуйте!
Человек живёт Разум в котором зависть, раздражение, злоба, нетерпимость, самость, и т. д. .
Надо Сердцем в котором Любовь, Терпение, Милосердие, Радость, Понимание, Единение и т. д..., если перечислить всё остальное, символов не хватит.
С пожеланием Света и Озарения.
в людях много всего...
да я хороший и пушистый ! ))