Психология

Как правильнее отвечать мужчине, если он....предлагает встретиться??))

Nata Nata
Сказать слегка снисходительно и загадочно -" хорошо, давай встретимся"))
*** Вик@***
Лучший ответ
скажи что, ты придешь с подружкой
как на референдуме ельцинском-

да
нет
да
в любом случае сначала надо отказать, хитро улыбаясь...
через неделю я могу найти часок! ) но не уверена...
нежно и ласково однако
Галина Попова
В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой девушки. Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро. Мужик достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.
Продавец недоверчиво смотрит на него. Мужик говорит:
- Я понимаю что не являюсь вашим постоянным клиентом и вы не уверены что у меня на счете есть такая сумма верно?
- Да нет что вы просто когда речь идет о такой сумме мы обычно
- Не волнуйтесь. Давайте сделаем так. Сегодня пятница время уже 17 часов и банки все закрыты поэтому пусть бриллиант пока остается у вас.
А в понедельник когда банки откроются вы проверите чек и пришлете бриллиант моей подруге.
Продавец соглашается. Однако в понедельник он звонит этому мужику и говорит:
- Простите но я позвонил в ваш банк и мне сказали что у вас на счете такой суммы нет.
- Все правильно бриллиант можете снова выставлять на продажу а чек порвать я ее уже трахнул
Olga Laktushkina
Делайте все наоборот.
Я не знаю, смогу ли.... столько дел.... но я попробую выкроить время....
*****ольга *****
Ой, Наталья Николаевна! Неужели уже до встречи дело дошло?
нужно отвечать ему эротическими картинками:))))
Ирина Орлова
дурное дело не хитрое
Олька Иващенко
смотря какой мужчина... .
если вы с ТДВ, я не предложу встречу никогда ...
Лена Смирнова
Nata Nata Я не с ТДВ , я из ФСБ))
согласием отвечать, его желание не зависит от ответа, в большей степени оно зависит от вашего поведения на этой встрече
Ольга Жомова
Наталья Ярославцева На оральный секс намекаете?
согласится пойти с ним на рыбалку или на футбол, тогда он точно захочет встретиться еще сильнее
Ксения Петрова
в вашем случае, лучше сразу согласиться, а то передумает
Nata Nata Не язвите. А то я тоже начну))
Если предложение исходит по телефону, то стремитесь к тому чтобы понравился ваш голос и культура общения.

А если наедине, то не забудьте прикоснуться к нему некоторыми частями тела.. . ;)
Нина Залесская
Дать понять ему что вы слегка заинтересованы, не более.
Нужно просто согласиться и договориться, где встретитесь.
Кинься на шею и зацелуй до следующей встречи, чтоб не передумал
нужно просто быть собой....
Аня Кузакова
быть самой собой
искренне
Прыгнуть ему на шею и орать Да! Да! Да!
спросить его, а зачем ?
Л,
Леля ,,,,))))
-быть Женщиной!
молчанием...
ну... незнаю... я подумаю) ) дальше будет видно по реакции мужчины
Так, что бы и вы извлекли из встречи максимальную выгоду для себя и для партнёра
не хочу не буду
Tatyana Maykonova
скромно опустив реснички...
Элен Марлен
Если Вы хотите встретиться, то не медлите с ответом. Скажите: "Я с большим удовольствием встречусь с тобой, (имя) " или "Мне будет очень приятно"
До тех пор пока в женщине остается загадка, она интересна для мужчины. Делайте выводы, дорогие женщины.
Анастасия °•.
Выбрать спиртное и пиво.
Сразу соглашаться надо!! ! А то ведь уведут или у него самого времени для встречи не будет.... Долго надо нодо будет ждать.
Отказать конечно) ) дела типо) Мужчина охотник)
изо всех сил отшучиваться, родителями запугать, типа, не одобряют они таких)) ) короче, ты поняла)
Запомни - женщина- загадка.