Психология
какая разница говорят тебе просто "Привет" или говорят "привет" и добавляют твое имя?
Привет просто - это размытое приветствие, вот когда говорят твое имя - это важно, значит тебя уважают, любят и просто помнят как тебя зовут.
Ну с этим ясно, а вот как бы убавить от привета личность?)) ) Смотреть на что-то постороннее?)
с именем более личное обращение
С именем конечно приятнее
Желают показать что они Тебя знают, но не факт что Ты их знаешь.
А просто привет это ПРИВЕТ.
ПРИВЕТ!
А просто привет это ПРИВЕТ.
ПРИВЕТ!
Самое любимое слово для человека - это его имя, поэтому если обращение с именем. ю значит хотят вам понравится, обратить на себя ваше внимание
В курсе информатики нас прежде всего интересуют информационные мо дели и способы их компьютерной реализац Информационная модель объекта, которая хранится в памяти компьютера,
называется компьютерной моделью.
Процесс создания и использования компьютерных моделей называется компьютерныванием. В качестве инструментов компьютерного моделирования используются при-
кладные программные средства. Выбор таких инструментом зависит от формы представлення модели. Например, для создания рисунков, схем используются программы обработки графической информации. Большими возможностями оформления знаковых моделей обладают текстовые процессоры. Это и встро енная деловая графика, возможность включения в описание формул, таблиц. диаграмм, графиков и т. п. Обработка больших объемов информации осущест- вляется в среде базы данных. Исследование различных процессов и явлений эф
фективно и качествено осуществляется табличными процессорами В качестве инструментов компьютерной реализации моделей (игровых, вы- числительных, управленческих, проектировочных и т. д.) широко применяются и различные языки программирования. В компьютерном варианте такие модели представляют собой алгоритмы, записанные на одном на языков программиро вания, т. е программы
Цели компьютерного моделирования могут быть разные, но чаще все- Получение информации, которая может быть использована для подготов кн и принятия решений экологического, экономического, технического, органи-
зационного и социального характера. Достоинства компьютерного моделирования очевидны
Во-первых, это возможность качественной замены информационных моде- лей на бумажных носителях компьютерными моделями. Например, компьютер- ное моделирование в области хирургии имеет ряд несомненных преимуществ перед изображениями на бумажных носителях Главные из них трехмерность и цветность изображения, его подвижность, возможность обзора объекта из разных позиций, демонстрация срезов в любой плоскостн -
Во-вторых, во многих случаях компьютерные модели могут заменить мо дели предметные. Например, современные системы проектирования позволя- ют создавать объемные компьютерные модели зданий и целенаправленно их использовать вместо аналогичных макетов, причем стоимость моделирования
называется компьютерной моделью.