Психология

Вы бы простили своего мужчину, если бы от просто так дал бы вам пинка, когда вы за чем нибудь нагнулись??

Tonya Kirilenko
Даже если бы не просто так-ПИНКА не простила бы.
Лидия Катульская
Лучший ответ
Если в шутку.... отомщу... .
а в другом случае.... ему не жить !
Не-а. . у меня по определению не может быть мужчины, который не в курсе ЧТО ДЕЛАТЬ. . если я нагнусь =)
Adrrine Semerdjian
Хорошо, что вы не слышите, что я вам ответила тут маленьким язычком.. Ваш мат показался бы вам сказкой..
Ага, он бы у меня на прощание все ступеньки пересчитал бы.
Olga Greece
конечно. . ногу вырвала бы и сразу простила..)
Zhanar Bisengaliva
Абязатильна !!!Но при ентам 2 б та разА долгу атдала, кадысь ни ажидат)))
Ахахахах)
я бы с таким идиотом не связалась
Анисья Volt
Пинок это ...так похлопал сильненько ладошкой? Ой, я бы ему простила))))))) .
Просто так такого не бывает, значит есть раздражитель.
Ольга Петрова
заигрываешь? нежно надеюсь....
Да не вопрос. . Только после пинка ему "в перёд"))
Майя Давтян
А если ситуацию развернуть в обратную сторону. Он бы простил, если бы я дала пинка?
Iulia Cupet
сбросила бы с балкона кода бы он вышел покурить. а чё пущай полетает
Лидия Пак
Простила бы... но пнула бы в ответ...
Елена Петрова
Простила бы, а ещё бы и попой повиляла. )))))))))))))) Любую ситуацию можно использовать в свою пользу. )))
простилаб
есть гордыня, а есть гордость. Не надо идти на поводу своей гордыни, но нельзя принижать свою гордость
если легонько и в шутку-нет.
у меня так дядя тетю пнул, они тогда поругались, а потом помирились и что с того? все равно потом расстались.. . это чистое неуважение, поступок мерзкий
Єто неуважение к вам
Vica Lungu