Психология

Для чего нужен рупор тому, кто считает себя Совершенством?)

Чтобы убедиться в том, что это так и есть...: )
В любом возрасте, каждому из нас, нужна "высота", или мощь, или сила, или объём.. . превосходящие всё вокруг - всё равно что, но всегда "БОЛЬШЕ"...:)
Самое заветное желание маленького человечка - стать большим.. . и далее по жизни - Титаники, небоскрёбы, самолёты, дворцы.. . счета в банках, наконец.. . даже олимпийский лозунг - быстрее, выше, сильнее - есть только механизм направления нашей природной агрессии в безобидное русло...: )
Начиная с Аристотелевского: жизнь - это движение, до самой смерти, претворяем его в рост обладания. Это и есть воля к власти.. .
И у каждого для этого есть свой "рупор"... стоит только присмотреться...: )
Но если поднимем голову вверх - увидим: вселенная расширяется, чёрные дыры захватывают.. . и т. д.... а мы только часть этого процесса...:)) )
Молдир Багиева
Лучший ответ
Вот, например Баскову... и рупор никчему.
чтобы сообщить об это миру.
Жанна Щеглова
Поехал мужик на рыбалку. Сидит на берегу, вдруг где-то в дали за поворотом слышит крик: "пошел на х"й". Через некоторое время слышится тот же крик уже ближе. Через пять минут еще ближе. Тут из за поворота появляется резиновая лодка, а в ней мужик который гребет вместо весел ложками. Рыбак кричит мужику: ты бы еще вилки взял. Пошел на х"й... .