Психология

Боюсь сорваться,помогите

Я-студентка ВУЗа,умная,симпатичная довольно,хорошее воспитание,не курю,не пью,с принципами..и ОДНА! В плане секса..хочу одному и навсегда (надеюсь,вы поняли) НО! В последнее время начала задумываться напиться,покурить,..с парнем "потусить" (извините за сленг!!!)..НО вот боюсь себя.ПОЧЕМУ мне всего этого ЖУТКО хочется? Ведь пожалею..но я импульсивная,глупостей боюсь наделать сгоряча.. Как все это остановить?и почему так происходит?
Вы себя убеждаете что Ваши принципы правильные, плохо сдерживаемые естественные порывы видны. Примечательно, что Вы хотите одному но на всегда в плане секса и только. У Вас не получится. И не стоит себя ругать и ограничивать. Наша жизнь-отражение наших мыслей. Либо мысли меняйте, либо перестаньте себя ругать за свои мысли. Принципы что ли пересмотрите- они у Вас что - единственно правильные? Сильно сомневаюсь. Видимо Вас больше волнует что о Вас скажут родители и окружающие Вас люди. Боязнь своих желаний калечит Вас же в итоге
Nataly Iron
Лучший ответ
Татьяна Коршенко Принципы..Хочу здоровых деток,поэтому ищу некурящего парня,серьезного,верного. Я сама книги люблю читать,учусь хорошо..Но в последнее время хочется напиться,убежать от "хорошего" к "плохому" и что?всё к черту?? Стать ..извините ..блядью? Мне одного бокала вина..и я в "стельку" ПАРАДОКС, Хочу,но я боюсь последствий.
почему боитесь? потому что могут быть последствия.
Тут уже было подобное-умная, симпатичная довольно, хорошее воспитание, не курю, не пью, с принципами.. и напиться, покурить,.. с парнем "потусить" и ОДНА!
Так её изнасиловали пять парней потом ныла и мучилась...
Везёт тебе. Проблемы то какие глобальные. Мне вот хочется напиться в сопли, чтобы быть синим как изолента. А нельзя - всё как -то занят, да и жертв и разрушений опасаюсь, да и дочка на каниулы приехать обещалась. Тоже боюсь сорваться, помогите.)) )
Тебе сочувствую. Не особенно, но так, слегка, чисто из солидарности.)))
Ирина Максимова Дааа...да здесь не только эндокринолог,но и психолог нужен..(по коментам у меня)..Девушка не может отличить совет от насмешки..Ну "мамочки"выдали нагора -пусть разбирается.
Гормоны у Вас играют... Природу не обманешь..
Зоя Проскура
Полина Павловна Ананенко Да тут не гормон, тут целый аккордеон у девочки заиграл. Кранты, сорвётся)))
Дело в том, что если себе что запрещать, то мозг начнет со временем сопротивляться давлению, что рождает протест. Не запрещайте себе ничего, а спокойно думайте и анализируйте, чего вам действительно хочется. Убеждайте себя, а не запрещайте. Наша психика, как маленький ребенок-запретами можно только добиться обратного, нужно разьяснять и убеждать.
Чем сильнее внутренний запрет, тем сильнее желание его нарушить, видимо. . еще кажется вы в эти понятия вкладываете что то большее чем просто "покурить".. что то типа вроде это круто. . ну попробуйте коли вам неймется. . все равно сделаете рано или поздно. . но может вам это нужно чтобы что то понять. . вам виднее наверное..
Татьяна Коршенко почему так?все хорошо-родители,воспитание,учеба. А тянет на ..грязь. Я-латентная алкоголичка?
"Если бы молодость знала, если бы старость могла"... Просто молодости свойственно что-то познавать, пробовать. На то она и молодость. Ну как вы узнаете, что ОН - самый лучший, единственный и навсегда? Поэтому ваше желание полностью объяснимо, надо "тусить", знакомиться, встречаться, дружить. То есть ВЫБИРАТЬ. Чтобы найти его, единственного...
Gul B
Тусить тоже можно с умом.
понеслась *изда по кочкам а *уй за ней в вприрыжку
не общайся с потаскухами и проси в душе Бога что бы оградил от грязи
Нельзя постоянно держать себя в "тисках жесткой правильности", именно такой человек наиболее слаб к соблазну, греху и т. д. Иногда надо чуть-чуть опускать вожжи, только до предела разумного. Иначе, вы взорветесь и "сорвет крышку, как с банки забродившего варенья".