Психология
Какие мужчины нравятся женщинам?
да кто их знает. Вдруг ни с того ни с сего понравится.
У каждой свой идеал.
Обобщить невозможно: разные женщины - разные мужчины!!!
Здоровенные и наглые.
Те, с которыми женщины чувствуют себя Настоящими Женщинами, Богинями, Самыми Самыми Короче.. )
Если мужчина умеет искренне восхищаться. .
или даже не восхищаться,
а просто умеет показать деликатным образом,
что ты Супер,
то поверь мне, такой мужчина всегда будет окружён дамами..)) )
Дополню.. )
Почему ты думаешь Дамские угодники пользуются таким успехом, даже не смотря на то, что все кругом
знают, что Он бабник.. )
Да потому что Женщина в его обществе чувствует себя просто Охренительной, Звездой, Самой Классной и Офигенной..)) )
А это ощущение дорогого стот, даже у самодостаточных женщин..))))
или даже не восхищаться,
что ты Супер,
Дополню.. )
знают, что Он бабник.. )
Те от которых почему то трепещет сердце- часто часто. И кажется для этого нет причин... .
Мне говорят: "он маленького роста"
Мне говорят: "одет он слишком просто"
Мне говорят: "поверь что этот парень
Тебе не пара совсем не пара"
А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ
Мне говорят: "он маленького роста"
Мне говорят: "одет он слишком просто"
Мне говорят: "поверь что этот парень
Тебе не пара совсем не пара"
А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ
Умные.
МУЖЧИНЫ.
А остальных и мужчинами-то трудно назвать
Елена Захарова
Какие качества характеризуют - МУЖЧИНУ, в вашем понятии.?
Такие как я
С хорошим генофондом, наследственностью и репродуктивно здоровые.
Женщины считают более привлекательными тех мужчин, которые являются хорошими отцами или просто умеют неплохо ладить с детьми. Психологи считают, что хорошие отцы больше привлекают женщин, потому что их умение ладить с детьми говорит об их эмоциональности и ответственности.
Общение с детьми раскрывает более мягкую сторону характера мужчины, он становится более искренним и понимающим.
Валентина Богомолова
какая ты умная.. вот уж бред, небось американцы придумали..)
Женщинам, прежде всего, нравятся богатые мужчины, что бы они сами при этом не говорили.
"Запомни: 70-80 процентов твоих знакомых девушек оценивают твою финансовую состоятельность как нечто первостепенное и за нее могут дать тебе все, что хочешь, и простить тебе все, что можно.
Английская королева спросила как-то у Шоу:
– Я слышала, что вы утверждаете, будто любую женщину можно купить.
– Да, Ваше Величество, я так думаю.
– Неужели? ! И сколько же, по-вашему, стою я? !
– Думаю, около двадцати фунтов стерлингов.
– Всего-то? !
– Ну вот, видите, Ваше Величество, вы уже и торгуетесь… "
"Взгляд без розовых очков"
– Да, Ваше Величество, я так думаю.
– Всего-то? !
"Взгляд без розовых очков"
Юлия Куренных
они не простят на самом деле.
Большинству наших женщин нравятся, практически, все мужчины, что означает любые. Как ни печально, никак мы не расстанемся с послевоенным синдромом... Sorry...
женщинам в выборе мужчин доверять нельзя) )
они не тем местом выбирают)
Милана Ямалутдинова
ну да?!!А ты тем?)))
настоящие
У каждой свой вкус.
Как жаль что нынче мужик мельчает...
Надежда Наумова
клёвая у вас ава, с Вентвортом Миллером :))
В разный период жизни совершенно разные мужчины... глупые и красивые, сильные и грустные, спокойные и брутальные.... и конечно же для чего? для чего он ей нравится... цель? т. е. какую она преследует цель.... Мне нравятся харизматичные красавцы, но жить я сними не смогу
остроумные и умные. щедрые
целеустремлённые и решительные
брюнеты выше среднего роста, обычного телосложения, с правильными чертами лица, опрятные, в меру умные, здравомыслящие, неагрессивные, честные, инициативные, достоточно равнодушные к алкоголю.