Психология
Боюсь людей. Как от этого избавиться?
Купить билет в тайгу!
Наталья Шеремет
Я и так в тайге. Из дома почти не выхожу.
Читай психологию, как надо общаться, чтобы быть интересным и тренируйся на всех подряд!! !
Через некоторое время привыкнешь... понравится даже!!!
Стать уверенной в себе!
попробуй вести себя так, чтоб они тебя боялись
Наталья Шеремет
Пиздить всех? Я всегда был противником насилия.
Елена Истомина
Убить их всех до единого - самый простой и радикальный способ.
После этого даже такой вопрос не возникнет )))
Представь что никого нет, и тебя нет. Никого "я" нет и не было и ни будет. Всё что ты видишь это Жизнь. Проявления Жизненности. Деревья деревятся, трава травенится, стена стенится, боязнь боязиться (это ты, но это жизнь в тебе так хочет проявляться пока) , реакция реакцица, жизнь наслаждается жизнью в любых проявлениях. Если начинаешь её в себе замечать и неприсваивать только себе, а просто переживать вместе с ней, то жизнь наладится и начнёт рассветать, узнавать себя в других, в другом и тд )
Наталья Шеремет
Ух, ты, блин. Прям Буддизм, какой-то. Хорошо сказано.
Бу!! Бу!! Бу! ! Меня не бойся я банан !
А ты подумай чем ты их хуже . Чем? НЕЧЕМ!! !
Вперед и с песней !! А лучше запишись куда нибудь где присутствует
аудитория !! На танцы например !!!
От людей? Ну это еще Оппенгеймер придумал, а Сахаров усовершенстовавал. Физики ядершики они на все ответ придумают) Хм а на самом деле надо просто не надумывать на человеков, человеки в основном они такие как и ты, в основном)
Для начала надо оторваться от компа и выйти к людям. Начать общаться в живую.
Наталья Шеремет
Добрая половина населения - обычное быдло. Даже поговорить не о чем. В интернете и то периодически натыкаешься на троллей, а в жизни все куда хуже.
и я боюсь.... только вот не людей а свою реакцию на них.... этот страх внутри тебя
ничто не поможет
никакие советы никакая сила.... только сам если захочешь ...я вот не хочу
ничто не поможет
мочи их
все равно проку нет никакого