Психология

Боюсь людей. Как от этого избавиться?

Купить билет в тайгу!
Лиза Ибраева
Лучший ответ
Наталья Шеремет Я и так в тайге. Из дома почти не выхожу.
Читай психологию, как надо общаться, чтобы быть интересным и тренируйся на всех подряд!! !
Через некоторое время привыкнешь... понравится даже!!!
Стать уверенной в себе!
Раиса Акимова
попробуй вести себя так, чтоб они тебя боялись
Наталья Шеремет Пиздить всех? Я всегда был противником насилия.
Елена Истомина Убить их всех до единого - самый простой и радикальный способ.
После этого даже такой вопрос не возникнет )))
Представь что никого нет, и тебя нет. Никого "я" нет и не было и ни будет. Всё что ты видишь это Жизнь. Проявления Жизненности. Деревья деревятся, трава травенится, стена стенится, боязнь боязиться (это ты, но это жизнь в тебе так хочет проявляться пока) , реакция реакцица, жизнь наслаждается жизнью в любых проявлениях. Если начинаешь её в себе замечать и неприсваивать только себе, а просто переживать вместе с ней, то жизнь наладится и начнёт рассветать, узнавать себя в других, в другом и тд )
Альфа Омега
Наталья Шеремет Ух, ты, блин. Прям Буддизм, какой-то. Хорошо сказано.
Бу!! Бу!! Бу! ! Меня не бойся я банан !
А ты подумай чем ты их хуже . Чем? НЕЧЕМ!! !
Вперед и с песней !! А лучше запишись куда нибудь где присутствует
аудитория !! На танцы например !!!
От людей? Ну это еще Оппенгеймер придумал, а Сахаров усовершенстовавал. Физики ядершики они на все ответ придумают) Хм а на самом деле надо просто не надумывать на человеков, человеки в основном они такие как и ты, в основном)
Для начала надо оторваться от компа и выйти к людям. Начать общаться в живую.
Наталья Шеремет Добрая половина населения - обычное быдло. Даже поговорить не о чем. В интернете и то периодически натыкаешься на троллей, а в жизни все куда хуже.
и я боюсь.... только вот не людей а свою реакцию на них.... этот страх внутри тебя

ничто не поможет

никакие советы никакая сила.... только сам если захочешь ...я вот не хочу
мочи их
все равно проку нет никакого