Психология
кольцо ( в браке)-символ любви и верности, человек который не хочет кольцо надевать....
да я тоже так же думаю, если только нет объективной причины почему не может носить кольцо например работа
не носила, не ношу и не собираюсь.
И никакого отношения к верности-неверности это не имеет.
Подумайте неужели вам нужен символ, и неужели без символов не бывает любви и верности, я этот символ не ношу, что не помешало мне дожить до серебрянной свадьбы
Танюффффффка "
ну и что, мы тоже дожили до серебряной свадьбы, но хреново
Ирина Булычёва
И все эти годы символ не носился и не было ни любви ни верности? как же вы дотянули тогда? Или всё-же дело не в символах
...человек, который не хочет кольцо надевать-это, в основном, мужчина. Плевать ему на всякие СИМВОЛЫ, у него есть куча своих причин и аргументов. Любовь здесь ни при чём!
Я тоже очень редко одеваю обручальное кольцо, как и вообще какие-либо другие, потому что не люблю носить кольца вообще.) ) Так что не парьтесь, ерунда это всё.Вы думаете, если он кольцо на палец оденет, так и никогда не изменит?
Щас - это уже не то колцо что было.... щас это кольцо в носу дикаря в прериях Африки.... он на верном пути, а вы сбились с курса.. . и поэтому я рекомендую пару-тройку скандальных измен (ему).. . чтобы вернуть вас к действительности....
может у него работа связана с риском оторвать палец? например работа у станка, строитель или на высоте. у нас знакомый раз повис на кольце на 5м высоте чуть палец не оторвало, но зато не упал. а может с непривычки мешает ему
есть мужчины, которые не приемлют никаких украшений, даже кольцо обручальное в эту категорию попадает, ну и наоборот, с кольцами и с разными надписями, сколько разводов и измен!