Привет, травушка) )
Тяжело забыть. . но простить очень и очень легко, особенно мне) )
Если скажем вчера я обиделась на человека, на следующий день я могу извиниться первая и стать как раньше, как обычно))
Психология
Простить и забыть....Если Вы прощаете,Вы забываете?
Одна беда ...я все помню до мельчайших подробностей...
Прощаю.. .
И стараюсь помнить только хорошее.
Трудно, но со временем получается.
И стараюсь помнить только хорошее.
Трудно, но со временем получается.
Валентина Попова
Привет)
нет...
Прощаю всегда и сразу..., но забываю, только сделав выводы для себя.
Много в жизни вещей, которые не заслуживают прощения и их невозможно забыть. Если это касается несправедливостей в Ваш адрес, то такое зло нужно по возможности наказывать. Как только накажите зло, сразу же почувствуете радость и забудете о нём. Полагаю, таков Божий закон в людях - необходимости наказания зла самими людьми.
Anomaly 11
Вы не правы!!!!Все заслуживают прощения!!!!
Вы жестокий....вам не ведомо....*прощение*...!
Попробуйте хоть один раз простить..и поймёте...что это такое...увидите ,как вы взлетите над этим злом!!!!
Можно простить, можно изменить к происходящему свое отношение, но забыть получится вряд-ли.
Делаю вид, что простила...
хороший вопрос!!! !
Отвечу так.... В первую очередь -Забываю.. а за этим, соответственно самопроизвольно срабатывает- Прощение.... Это про меня.... У меня память плохая....
Обида-это не прощение, но когда и прощаешь бывает остается рана, которая заживает не сразу, но это не означает, что есть не прощение, просто не сразу все заживает
Простить, да могу, но забыть проблема. Знаете кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому оба.