Психология
Перевоспитать мужа, жену..возможно?
Убить в партнере личность - можно в случае серьезной материальной зависимости одного из пары. При чем чмырить можно именно зависимого. Финансово самостоятельный - он по определению плевать хотел на всяких воспитателей))) ) "Я не поняла - ты хочешь свой фрезерный станок - или че? Че за наезды глупые? Завязываем с истериками и в койку! " - эт будеть правильный ответ воспитателям))))
ужос какой-то
еще как.. . до неузнаваемости.. .
главное - знать принцип и методику
Конечно, если хватит средств. Средства - деньги, любовь, закон, доброе слово, доброе слово с кулаком в морду (100% надёжность).
Самое главное, что НЕТ СМЫСЛА ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! ВООБЩЕ!!!!
Не вижу смысла.
нет. настроиться можно. . или подстроиться. . глядишь, и он со временем. . проникнется. . ассимиляция, так сказать)))
сегодня где-то попалось.. Женщина вступая в брак хочет изменить мужа, а мужчина хочет, чтоб женщина не изменилась)
родители нас воспитывают... до пяти лет.. а потом уж сами, если захотим
а лучше себя . тогда и партнер станет другим ...
Да, при обоюдном желании. Знаю примеры из жизней знакомых
В целом нет. Да и не надо. Отдельные привычки можно видоизменить
Нет невозможно, потому как здесь дело не в воспитании, а в душевном родстве.
А зачем? Интереснее постараться понять с кем живете.
Воспитывают людей родители, а задача и функция мужа (жены) несколько иная...