Психология
Как соотносится аксиома "Все люди разные" с аксиомой "Все бабы-дуры"...?
Понятно, что второе---есть изобретение МУЖЧИНЫ... И все же...Нет дыма без огня..Есть ведь в этом ЧТО-ТО...?Что так сильно объединяет всех женщин, что мужчины Придумали такую вот неоспоримую фразу...?))
Все люди разные, в меру своего воспитания, полученных знаний, моральных и социальных устоев и степени развитости нашего ума и души. Чем более отличий, тем сильнее становится разница потенциалов, порождающих непонимание и страх, во взаимоотношениях людей-магнитов. Подобное притягивает подобное, противоположное - создает разряд. Мужчина и женщина гендерно прямо противоположны, непонимание их на уровне пола (небо и земля) , оно порождает страх, недоверие, боязнь и неприятие при одновременной и естественной непреодолимой магнитной тяге друг к другу. "Все бабы - дуры" (в более жесткой формулировке - суки) рождено именно непониманием потребностей человека противоположного пола на уровне его естества. "Все мужики козлы (сволочи) " - из той же оперы.. . Тяга раздувает огонь, огонь порождает дым, дым застилает глаза, порой ослепляя, а иногда едкостью своей заставляя плакать от ненависти и обиды...
объединение просто.. .
и легко все объясняет.. .
все мужики сволочи))...
и легко все объясняет.. .
все мужики сволочи))...
"Баба дура, не по тому что дура, а потому, что.. понятно))))))))))))))
Чаще решительнее и поэтому - ДУРЫ, только степень разная
Тяну руку!!! !
А можно третью.. похожую "аксиому" добавить??) )
"Все мужики - козлы")))
Ну что -плюс на минус дал ноль. .
а давайте теперь обнулим все эти "аксиомы" и пойдём другим путём. .
Все люди.. одинаковые - увы.
это если смотреть сверху ...
а изнутри. .
так кто что хочет - то и видит. )
не мне Вам рассказывать про женщину с Венеры и мужчину с Марса. .
читая.. зевала.. .
очевидное.
а женщины.... у большинства только одна проблема... и то.. мне кажется это воспитано социумом... .
надеюсь на то.. что это не генное. .
хотя.. )
но не про это говорят мужчины, когда аксиомят)
да Вы ..это и сами ...лучше меня знаете)
"Все мужики - козлы")))
Ну что -плюс на минус дал ноль. .
Все люди.. одинаковые - увы.
это если смотреть сверху ...
а изнутри. .
так кто что хочет - то и видит. )
читая.. зевала.. .
очевидное.
надеюсь на то.. что это не генное. .
хотя.. )
Александра Авдюшкина
Ох мне это твое волнообразное с "Ты" на "Вы")))))
Отличный ответ, Лер...спасибо...
А кстати, я с Марса...))
И тебе Прекрасных Выходных!!!)
Отличный ответ, Лер...спасибо...
А кстати, я с Марса...))
И тебе Прекрасных Выходных!!!)
аксиома "Все люди разные" про людей, а не про баб. И чего тут непонятного?)
*все бабы - РАЗНЫЕ дуры*
каждая по-своему)))
Люди разные-факт! А женщины есть Дуры и дурочки.... Слава богу-не каждый день!
Александра Авдюшкина
Здравствуйте, Владимир!)
где тут аксиомы?
Возможно факт "Все люди разные"
Второе "Все бабы-дуры" совсем не основание.
Возможно факт "Все люди разные"