Психология

На чём вы сегодня... заморачиваться не станете?:)))

Asel' .
На лишних проблемах, Елена
Alina #
Лучший ответ
сегодня я буду обходить троллей стороной... не нравятся мне они.. .

заморокаЗаморочат мечталки: \улетучимся в Павловска кущи, \где благовония трав, \смуглый воздух сосущих, \и папоротников парилки\в сильвии лир балтийских. \Там нет моей треуголки, \а тело березы дорийской\окаменело, перехитрив\времени темного зайца, -\на пальцы античности надев \обручальные кольца. Дмитрий Голынко-Вольфсон ПАВЛОВСКИЙ ПОЭМ

заморочки ЗАЧАРОВАННОЕ МЕСТО\ лес наш не город сочи но в нем тоже есть темные ночи\ медведи-тучки рокеры-пятачки прочие заморочки\ крис робин кропает за милном вслед и нету ни дня без строчки\ без меда горшка без буры очка без пива большой бочки Сергей Бойченко 1998
ЗАМОРОЧКИ Там - вещи, заморочки, \ Приятельство людей. \ Здесь - черточки и точки, \ Издательство идей. Мария Игнатьева 2007 'СТОРОНЫ СВЕТА' №7 Все то, что существует
заморочки Достаточно пушкинской строчки, \ услышанной в детстве давно, \ плевать на мои заморочки \ и вместе со мной заодно. Михаил Садовский
ЗАМОРОЧКИ От первой строчки всё,\ от первой строчки… \ Всё заморочки, \ и дойти до точки. \ И вдруг себя увидеть из трамвая: \ Живая! Еще живая! \ Еще друзьям протягиваю руку, \ Еще успею выучить науку. \ Залечь бы только с книжкой на диване… \ Кто там шепнул: “Науку расставаний… ”?.. Ольга Бешенковская «Нева» 2006, №5

Заморочки Мне казалось, так просто расставить над i все точки. \ А теперь мне не кажется: я стопроцентно уверен. \ Потому это так, что все рыцарские заморочки\ Не относятся к нашему веку ни в коей мере. Борис Ильин «Новый Мир» 2008, №1 Мне казалось, так просто расставить над i все точки.
ЗАМОРОЧКИ От первой строчки всё,\ от первой строчки… \ Всё заморочки, \ и дойти до точки. Ольга Бешенковская «Нева» 2006, №5 От первой строчки всё,

ЗАМОРОЧКИ приколках, шпильках, заморочках, \ среди ложбинок кисло-сладких\ и бугорков кисломолочных, \ и щелок щелочнокислотных, \ в потьмах, подмышках и присосках, \ отстежках, ляжках, сяжках потных, \ бретельках, стельках и расческах, \ моточках, мочках, перемычках, \ присушках, катышках, замочках, \ щипальцах, щупальцах, захнычках
Елена Князева
На коментах.
На холодце, он варитЦа уже:)
Татьяна ***
на том что какая погода на другом конце нашей планеты