Психология

Мы все такие разные, как же тогда можем давать другим советы??!!

Наташенька )
наши советы пробуждают мысль человека он думает в направлении решения своего вопроса и часто его находит --это решение
Наташа Малова
Лучший ответ
Совет можно выслушать, а поступать как ...
Человек сам выберет чей совет ему подходит... Все просто))
Но нас так много что каждый найдет свой ответ, если сможет рассмотреть.
Анжела Котек
А если бы были одинаковыми было бы лучше? Да и не такие уж разные, все сделаны из клеток, формы у всех примерно одинаковая, образ жизни и мышления еще более стандартизирован, чем форма тел.)) ) О чувственных реакциях я уже и не говорю. 2-я Сигнальная Система у всех настроена по Павлову))))))
Наташенька ) нет я имею в виду то что мы разные но многие люди пытаются нас учить...иногда советы не особо добродушны, мы разные...по этому каждый советует по своему размышлению...но ведь это не правильно...
Ребёнок в 5 леть - Мой папа всё знает, он гений!
в 15 лет - Мой папа нечего не знает, я больше знаю, чем он!
в 40 лет - Можно узнать мнения отца!
55-60 лет - Если бы отец был жив, я бы сним "ПОСОВЕТОВАЛСЯбы!

Людям всегда нужен советы, особенно молодым!
Потому что молодые смотрят на этот мир с 1-го этажа,
а родители с 9-го!
Анюта Ивко
Наташенька ) опыт родителей это не ВСЕ...
Мы -то разные, только ситуации бывают очень даже похожие .Не дать другому наступить на те же грабли .
Лилия Шарипова
советы нужны всем и всегда, но не все хотят и готовы их выслушать. Очень важно мнение с другой стороны (читай-колокольни), потому что в решении какой -либо прблемы мы все ограничиваемся определенным кругом решений, не смотря шире. Пусть другое мнение вам не подойдет, но оно заставит вас посмотреть по-другому на вашу проблему