Психология
Могут ли друзья давать плохие советы?
Чем больше люди друзья, тем меньше у них плохих советов.
Почему нет.
Запросто.
Могут, советуют из своего опыта, а он может быть не подходит к вашей ситуации.
))конечно!
НЕ ТО СЛОВО.. послушай ИХ.. подумай и проанализируй.. в обязаловку..!!
Могут от зависти или в корыстных целях
могут, потому что не могут быть во всем компетентны.
я постоянно даю плохие советы, я других и не знаю)))
Ольга Иванова
может лучше тогда не давать?)..
бывают и такие друзья, только маскируются под хороших
Может быть, но не нарочно... может по незнанию ..
Могут
Разве что неумышленно, сами не зная толком. У нас такое частенько
Могут лишь высказать свое мнение по теме вопроса, решение самому принимать . А совет обычно оплачивается и по нем несут гарантийные обязательства Люди давшие совет и получившие за это финансовую составляющую относительно совета .
Они тоже несовершенные люди, и могут ошибаться.
Если только из зависти!
Бывает и такое)
Друзья должны давать только такие советы.
Иначе они скучные.
нах тагда они нужны если даж ето не могут?
советы - вещь хреновая, у каждого свой код и ваши советы могут просто не подойти этому человеку и навредить. каждый может только сам за себя решить
Могут, но не из злых побуждений, а из-за незнания предмета, ситуации, своего видения проблемы. Не зря говорится "Услужливый дурак опаснее врага".
могут, если они не друзья, но вы их такими считаете.
Обычно, все стараются давать хорошие советы, но исходя из своего понимания хорошего. А оно совсем необязательно будет совпадать с Вашим. Например, "нужно получить высшее образование", но не всегда оно нужно, и не факт, что нужно конкретно Вам. Или "главное - стабильность", но это тоже далеко не всегда хорошо. Всё очень субъективно.
Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда