Психология
Что Вы никак и никогда не сможете понять?
Отсутствие материнского инстинкта.
себя))
почему не хотят поменять свою жизнь некоторые люди в лучшую сторону?
почему___люди__не летают__как птицы___
Глупость.
Логику некоторых женщин.
ой, перечислять недели не хватит.... мир-сложная штука.
зачем даётся жизнь, когда жить нельзя?
сколько эот вопрос можно повторять
Бесконечность....
никогда не смогу понять зачем просто так делать кому то больно ...от скуки.. . для меня это алогично, потому непонятно :)
Бессмысленное убийство. Людей, животных (особенно, ради развлечения, или просто так - самоутвердиться, засчет слабого).
прибамбасы задающих вопросы, да и не стараюсь, а если серьезно то нынешную молодежь
Понять можно попытаться что угодно.
Сложнее понять правильно.
Понять правильно сложно - когда не испытаешь что-то на себе.
Рассуждать можно долго, понять до конца вряд ли получится.
Сложнее понять правильно.
Я никогда не смогу понять (познать) себя. Ведь для этого надо раздвоиться (мы не можем поставить самого себя перед собой, вы всегда будите отступать немного назад.) . Но факт понимания этого может дать понимания что познавая всё внешнее (и тело и мысли и чувства в том числе) ничего не дадут, что можно было бы познать как себя, и когда вы отвергли всё позноваемое, внезапно вы начинаете осозновать самого себя. )
....почему.. Я это Я.... а ВЫ это Вы...))))))))))
не понимаю почему люди не могут вести себя бесшумно. раздражает.