Психология
Возраст - показатель ума и здравости суждений ?..)
Возраст - это выдумка скучных людей__
Есть же афоризм: Не всегда с возрастом приходит мудрость, часто возраст приходит один.
ой не показатель!
Думаю, что так должно быть, не гоже взрослому человеку вести себя по-детски.
Если бы молодость знала, если бы старость могла!?
Нет, есть достаточно примеров доказывающих обратное.
Жизненный опыт и заложенные от природы данные показатель, можно и в 50 быть тупее старого ножа, если сидеть на (_)(_) и не в куда не двигаться))))
Не факт. ) Наличие пользования мозгами к возрасту не имеет никакого отношения, либо это есть, либо нет.
Нет, еще раз нет !!!
Сомневаюсь. Возраст-это получение какого либо опыта. но не ума, если его не развивать.
Далеко не показатель...
в старости и до маразма недалеко) вообще уважаю старых, кто сохранил трезвость ума, несмотря на возраст.. . это как правило худенькие морщинистые бабульки...
Показателем ума не всегда.. . Здравости- скорее наоборот...
Не от возраста умнеют, а от качества прожитой жизни.
К старости недостатки ума становятся все заметнее, как и недостатки внешности.. скорее всего, все зависит от человека, его интеллекта, его желания познавать.... главное не навреди...
Старость не признак большого ума- К СОЖАЛЕНИЮ.
пожалуй нет
вот и старость... а где же мудрость? ) ...возраст - это всего лишь количество прожитых лет.