Психология

у меня праблема!я не могу есть мясо!

когда я его ем,то в голову лезут разные мысли и картинки про то,что это может быть человеческое мясо...это ппцэт после просмотра некот программтерь меня ваще от мяса воротитчто делать?
Если это не понт (ваш страх при виде мяса) и дело не зашло так далеко, чтобы обратиться к специалисту, тогда все в ваших руках: не надо на него смотреть. Если в вашей семье уважают мясо и не уважают ваши чувства, то при виде мяса мысленно ставьте перед собой барьер и представляйте что-нибудь приятное - чистый снег, поле с ромашками. А без мяса, как все утверждают, никто еще не умер.
Елена Тарасюк (Савина)
Лучший ответ
Бывает повышенная впечатлительность обывателя в видеоряду. Покажут по ящику как в колбасу попадают крысы и телезритель уже не ест колбасу.
**
**светланка **
Ну и ладно, нам больше достанется. Не всё ли равно, что это за мясо.
ешь картошку
*d@rktoune* :)
У меня примерно такое же бывает, поэтому сейчас восновном ем мясо птицы,..
Вера Бончукова
Становись вегом)) Я вот не могу носить вещи с мехом, так как представляю как ради какой-то фигни с живоиного живьем содрали шкуру.
Человек не хищник, без мяса он не умрет от голода.
Катюшка Исаева
В одном фильме однажды было сказано: бульон - это водная вытяжка из трупа! А в Библии сказано, что мясо, пролежавшее более двух суток после убоя животного есть нельзя, чтобы не оскверниться. Еды много выбирай любую!
Маня ***
Ешь рыбу.
Лилия Торопова
Если у тебя это после программы какой-то, то скоро должно пройти.
Это можно использовать. Многие хотели перестать есть мясо, но не имеют достаточной эмоциональной мотивации. Вот вы их и научите своим ощущениям, тогда каждый получит нужный результат: вы постепенно снизите (размагнитите) свой напряг, а люди легко перейдут на вегетарианство. Не существует абсолютно плохих или хороших вещей. Главное - уметь использовать себе и другим на благо с обюдной пользой. Теперь надо просто найти тех, кто в этом нуждается. В списке сообществ это сделать легко.
Мне было "указано" еще в1997г. перестать есть мясо :-)) и перестал :-)) Выгляжу и чувствую себя ХОРОШО :-))
Перестань и "мысли " уйдут :-))
Майя Качкина Здравствуйте, у меня появилась тоже подобная проблема..была всегда активным мясоедом..сейчас вообще не могу ни то что есть даже смотреть на мясо...хотя по вкусовым качествам оно мне нравится, но мысль о том что это чье-то мясо не оставляет. Как вы думает, со мной все в порядке и просто надо быть вегетарианкой или надо уже идти к специалисту? Спасиб)
Светлана Быкодорова Это похоже на переход к вегетарианству... :-))
Не можешь - не ешь. Без мяса еще никто не умирал. Есть, в конце концов, соевое мясо, овощи, а так же масса иных продуктв :-)
Евгения В.
Я тоже не могу и не ем. Вот уже 12 лет. Вполне можно и без него.
а я боюсь редьку! мне кажеся что она даст корни в мой желудок и сьест меня изнутри!!
Я не могу есть морковь я её и не ем.
недельку поголодай, потом все захочется съесть!!!