Психология
Сильная женщина - это....крик о помощи?
сильная женщина - это диагноз))))
Сильная женщина-- это самостоятельная во всем женщина и смелая.
согласна со Светланой - у нее просто выбора нет)))) )
вот и приходится тянуть всё и всех)))
Сильная женщина... плачет у окна.. .
(не плачь о себе... сильная женщина)
Мужчины жестокий народ!
(не плачь о себе... сильная женщина)
Мужчины жестокий народ!
Женщина во все времена должна была быть сильной, но это сила отличная от мужской.
Слабая женщина, это иллюзия, которую придумали слабые мужчины
Это гордыня, которая сильнее естества....
Мужские наработки прорываются :-))
это порождение слабого мужчины
сильной женщине как никому другому нужен сильнейший мужчина))
Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетёт нас словно канитель,
Сдвигая, будто при гадание блюдцем.
Мы мечемся: работа.. . быт.. . дела.. .
Кто хочет слышать - всё же должен слушать.. .
А на бегу - заметишь лишь тела.. .
Остановитесь.. . чтоб увидеть душу!
Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться
И жизнь плетёт нас словно канитель,
Сдвигая, будто при гадание блюдцем.
Мы мечемся: работа.. . быт.. . дела.. .
А на бегу - заметишь лишь тела.. .
Остановитесь.. . чтоб увидеть душу!
Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться
Рядом не оказалось сильного мужчины для неё., она вынуждена быть сама сильной.
сильный человек это?
может нет их! а есть обстоятельства которые благоволяТ и есть те которые не очень... .
когда терзали священников (большевики) , те просили только одно - помолиться перед уходом (это сила или слабость?)... .
брошенная олигархом мать с дитем кричит на весь свет (все СМИ) , что все и вся кругом недостойные.. .
Где серединка которая позволит говорить о силе, когда одному неминуемо судьба уготовили ношу непосильную, другому ношу пресыщения.. .
Сила, сила, сила, но применительно к женщине, сила быть, быть, быть несильной, по простой причине силу силы бстро сломает другая сила ...(словно гонка в конкуренции)... силу тихой радости (знания своих целей) , силу готовую уступить сломать невозможно... .
ОТВЕТ вероятно ОДИН - неверен тон вопроса о поиске в холодильнике места для хранения книг
сильная женщина - эТо еЁ защитная реация организма....