Психология

Нужен мужской совет,что делать если?см

Боюсь девушек ,чесное слово ненавижу и презираю сам себя ,может от недостатка эрудированности ,19 студенЗнакормлюсь через инет ,даж мега редкие случаи когда случалось оффиегнно знакомиться неиспользую ,тк боюсь ,да и если встречаюсь неочем говорить все уже переговорил по асе(((Да и живу сродителями ,Пригласить некуда чай попить даж.(Короче дело безнадежное ,лох + еще и нет обстановки (Что скажите есть какие то варианты ?Девушки (любопытные) вы неможите дать совет тк вы привыкли все получать ,а не брать .
Саша, привет! Много лет назад знавал я такого парня. Он переходил на другую сторону улицы, если навстречу шла одноклассница, жил с родителями и сестрой. Ничего особенного не произошло в его жизни, просто однажды он встретил девушку, изменившую его жизнь. Теперь этот старый ловелас не пропускает ни одной мало-мальской юбки Всему свое время. Не зацикливайся. И родители - не помеха, скорее, подспорье.
Olga Antipina
Лучший ответ
Требутся кое - что знать о женщинах. Энергия женщины стихийна по своей природе, и часто мужчина боится женщину. А следовательно, он боится жизни, любви, молитвы – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Но, как только мужчина открывается окружающей его женской энергии, агрессивность у него проходит. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
Лана Башарова
А чего боишься? Возьми да попробуй, мож, понравится
Будь таким каким ты есть ине грузись, всё нормуль будеть ещё вспомнишь мои зоветы!
Елена Шуваева
почитай литературу об НЛП....:)
Ирина Манаева
говорите сразу правду и вы найдете девушку, которая будет тронута вашей открытостью и беззащитностью. Поверьте, девушкам такие нравится - ранимые, читсые, открытые. В наше время это необходимо особенно
Ирина Гриз
Для начала сними проститутку, если нужно то несколько раз, после этого и вовремя этого ходи на различные студ вечеринки там они более раскрепашены. И главное если не это то другая наверняка, главное не сомневаться в себе, это тормозит.
не парься! ты настоящий мужик, у тебя всё впереди. Поверь, пройдет пара лет и ты будешь думать - господи, че я так загонялся по этим тупым телкам. Да, тяжело думать о Человеке, когда перед глазами только черный треугольник мерещится.. . относись к этому спокойнее.. . поедешь ты однажды в поход или на турбазу и сунешь там какой-нибудь шмаре.. . но не в этом самый цымус