Психология

По каким признакам здесь можно увидеть профессионального психолога?

Svetlana Sotnikova
Вы очень похожи .Профессиональные вопросы, не менее профессиональные ответы . А комментарии? Читай да учись .
Валентина Глазова
Лучший ответ
)))здесь точно не увидишь))
Ольга Ульянова
Он никогда не станет на таких сайтиках себя пиарить. Если начинает, то значит хуевый там психолог или психоптка или шарлатанка. Но в любом случае, невостребованные или пиздят, что психологи. Вот ты до фига в психологии разбираешься, да? А сразу видно, что ни фига.
Оля Королева
Настя Ижак на таких сайтах пиарить точно не станет, согласна))
если не разбираешься в психологии - то ни по каким. . профессионал профессионала увидит, остальные - нет..)
В Ответах он задаёт вопросы, на которые если ты клюнешь -
разворотит тебе душу и будет демонстрировать якобы "понимание"
всех твоих помыслов и порывов души, пытаясь выровнять в тебе то,
что по его мнению не подходит под выработанные психологией
шаблоны и стереотипы. А уж это он будет делать профессионально.
Который не домогается.
Диана Гаврилюк
Профессионального не увидеть, на то и профессионал.)
Не увидишь! Им гордыня не позволяет снизойти до нас, простолюдинов! Они там варятся и копошатся с умным видом в своём мирке ! -И от этого они счастливы ! :))) !
По отсутствию чувства юмора
Марина Виногорова не соглашусь,пожалуй.
Алия Жукенова серьезно штоле?)))
по немногословности
Значит так, ежели уши большие и есть хобот -то не профессионал, точно! Это один из признаков...
по тем что профессиональные психологи тут не сидят.
По кабинету и удостоверению медработника:)
Aidana Anadia
Алия Жукенова удостоверение медработника психиатр должен иметь, психологу не обязательно..)
Скажу за себя: Я - не проф. психолог.
Но в психиатрии чуток шарю.
**
***айназик ***